Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Плейлист из сегмпентов файлов

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Плейлист из сегмпентов файлов

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просьба сообщить о любом известном способе (без сони-вегаса) составить список воспроизведения, в котором вручную можно было бы задать фрагменты для проигрывания. Например:
1й файл - с 2:30 до 5:47 и с 7:24 до 39:50
2й файл - с 0:00 до 24:40
3й и т.д.
Короче, я хочу залипнуть в сериал, и кроме кнопки паузы ничего не нажимать

Отправлено: 20:22, 03-12-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thebmm, о каком плеере идёт речь, и о каком формате — аудио или видео?

Отправлено: 21:23, 03-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Разжевать подробней? Куда ещё больше? Ладно, хорошо. Но ты только проглоти, потому что это уж точно я за тебя сделать не смогу.
Цитата Iska:
о каком плеере идёт речь »
Покажи мне плеер, не поддерживающий плейлисты. Хотя, возможно, требуется что-то более специфичное, способное содержать информацию не только об именах файлов, но и о конкретных временных отрезках из них. Я не знаю что это будет: файл плейлиста и/или плагин для проигрывателя. Поэтому и спрашиваю, балин,
Цитата thebmm:
о любом известном способе »
Далее
Цитата Iska:
аудио или видео »
Такой мне тоже покажи, узкопрофильный. Хотя,
Цитата thebmm:
Короче, я хочу залипнуть в сериал, и кроме кнопки паузы ничего не нажимать »
Сериал, это в 99% случаев mkv, т.е. видео

Отправлено: 23:47, 03-12-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thebmm, Ваша мысль понятна, коллега.

Отправлено: 06:50, 04-12-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PotPlayer умеет задавать диапазон для воспроизведения любому файлу, который он способен проиграть.
Заполнить плейлист и начать воспроизведение, выяснить тайминги и нажать на паузу. Далее открыть меню - Воспроизведение - Пропуск воспроизведения - параметры... - добавить - место в отдельном файле. Задаём нужное количество отрезков, снова нажимая кнопку добавить и выбирая пункт место в отдельном файле.
В общем, всё как я хотел. Зимний сериаломарафон ждёт меня отныне каждое воскресенье

Тема закрыта

Отправлено: 00:06, 05-12-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Плейлист из сегмпентов файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] скачать плейлист с ютьба гест Хочу все знать 0 17-08-2017 12:04
CMD/BAT - [решено] BAT Создание PDF файлов из группы файлов (JPG) raquelle Скриптовые языки администрирования Windows 22 13-08-2017 12:39
Медиа - Как добавить в автозагрузку проигрыватель Windows, чтобы он воспроизводил плейлист КомпоБомж Microsoft Windows 7 8 25-06-2017 19:47
CMD/BAT - Media Player Classic как через командную строку или плейлист поставить повтор Anarasius Скриптовые языки администрирования Windows 4 09-06-2017 17:05
Медиа - Не открывается плейлист интернет-радио из браузеров vitia_k Microsoft Windows 2000/XP 3 28-01-2017 17:52




 
Переход