Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не работают веб-камера и микрофон. Ноут HP Pavilion

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работают веб-камера и микрофон. Ноут HP Pavilion

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 13-11-2016
Изображения
Тип файла: jpg 1Od7vLW8v6s.jpg
(292.0 Kb, 3 просмотров)
Здравствуйте! У меня Ноутбук HP Pavilion 17-e062sr.
Проблема со встроенной веб-камерой. Драйверы обновлял, сносил и заново обновлял. Ничего не помогло. В диспетчере устройств вебка довольно странно себя вела. Отображалась через раз.
В общем, я на 95% уверен, что дело в контакте под рамкой монитора, как у парня в этой теме http://forum.oszone.net/thread-242937.html. Но проблема в том, что я не могу найти этот контакт/коннектор, который нужно до конца поддеть, вставить. Не могли бы вы подсказать/указать, где он находится у ноутбука моей модели?
Заранее спасибо

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 01:59, 13-11-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не работают веб-камера и микрофон. Ноут HP Pavilion

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает камера и микрофон HP Pavilion dv6 6101er EKONOMOV Ноутбуки 27 15-01-2015 14:11
HP Pavilion g7 - не работает микрофон Maximys Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 22-08-2013 18:40
[решено] Не работают веб-камера и микрофон. Ноут HP Pavilion dv7 Nox_Eternal Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 08-02-2013 16:23
Службы - Не работает ни одна ВЕБ камера. Только как микрофон. R_Andy Microsoft Windows 2000/XP 6 29-10-2012 22:24
Пропала веб камера на HP Pavilion dv5 alekceyf Ноутбуки 1 02-06-2010 14:46




 
Переход