Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Ответить
Настройки темы
Larissa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня странная проблема: после установки новой версии График-карты потерялись некоторые настройки Windows Media Player. После установки старого драйвера с CD-диска они все равно не находятся.

1. Фильмы с дисков можно было смотреть одновременно на мониторе и телевизоре, сейчас можно только переключать или-или  

2. Когда кто-то смотрит фильм по телевизору, я могла одновременно работать на компьютере или сидеть в Интернете. Теперь же все окна Windows открываются и на телевизоре, поверх фильма

3. На телевизоре остаются видны верхняя и нижняя рамки MP и указатель мышки

Одну проблему получилось устранить - если в настройках график-карты поставить ускорение на средний уровень (или вообще убрать), фильм идет одновременно на обоих экранах. Но ведь раньше этого не требовалось! Другие две проблемы при этом остаются без изменения.

Помогите пожалуйста!! И извините если что-то неправильно написала, не знаю русских компьютерных терминов (и английских тоже, только немецкие).

Отправлено: 00:35, 10-06-2004 | #21


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Larissa
Цитата:
У меня странная проблема: после установки новой версии График-карты потерялись некоторые настройки Windows Media Player. После установки старого драйвера с CD-диска они все равно не находятся
Похоже, что новый драйвер для видеокарты что-то убил в Медиа-плеере. Попробуйте переустановить сам плеер. Жаль, вы не отметили , какая версия операционной системы у вас стоит. У меня ХР про и если у вас такая же, скачайте с интернета плеер серии 9 с сайта Майкрософт

[s]Исправлено: AvalonXP, 2:29 10-06-2004[/s]

Отправлено: 02:25, 10-06-2004 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


f f o Кто нибудь ответил?

Отправлено: 10:19, 09-07-2004 | #23


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Ну, если посмотреть на дату вопроса ffo , то вряд ли...

Отправлено: 10:27, 09-07-2004 | #24


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
У тебя ОС, наверное, Windows 98 SE?
Возможность отображения обложки альбома в "Проигрывателе WM" 9 имеется, но под ОС W98 SE она ограничена отсутствием "Расширенного редактора тегов",
входящего в установочный набор "Проигрывателя WM" 9 только под ОС Windows XP, вот уж, хитренький Microsoft!
* Однако, обложку альбома под W 98SE можно вставить в файл с помощью программы "RealPlayer 10", *и "Проигрыватель WM 9" может эти обложки отображать, если в нём выбрана опция "Вид-Параметры воспроизведения-Показать сведения
о файле мультимедиа".
Программу "RealPlayer 10" можно загрузить с URL: http://www.real.com/R/RC.021204r1cp_...home_dl_rp10_2 (бесплатная версия, размер 9,5 MB).

-------
Rustiger


Отправлено: 00:47, 14-07-2004 | #25

witmanrot


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем Привет!
Я скачал через eMule(Ослик) пару филмов в AVI. формате и немогу их посмотреть через Windows media Player
почемуто нет изображения только звук при загрузке пишет что (Ошибка при загрузке codeca: Feller Code:COOD10D1)
А если открыть с DivХ то всё работает.И как эти филмы записать на диск CD-DVD так как не одна кодирующая програма что у меня есть не поддержывает этот формат.
Что мне делать.как мне быть? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

[s]Исправлено: witmanrot, 1:09 30-10-2004[/s]

Отправлено: 01:03, 30-10-2004 | #26


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:11, 30-10-2004 | #27

fgf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При попытке прослушать музыку или просмотреть клип выскакивает сообщение: Точка входа в процедуру GetIUMS не найдена в библиотеке DLL MSDART.DLL. Подскажите пожалуйста, что это такое и как с ним бороться. Заранее благодарен.

Отправлено: 00:29, 05-12-2004 | #28

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После чего это началось?
Возможные варианты:
- установил какую-то прогу;
- переставил систему.
Причина возникновения проблемы проста: поверх более новой DLL-ки MSDART.DLL был записан станый её аналог.
Кстати, это вопрос вовсе не к железу, а осям.
Какая у вас операционная система?

Отправлено: 01:22, 05-12-2004 | #29

fgf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


fgf/ Я не специалист, Win XP Home действительно обновлял с диска. Поясните пожалуйста, что такое проги и оси.

Отправлено: 23:13, 05-12-2004 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы) LEXX2002 Программное обеспечение Windows 55 27-06-2023 10:20
Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12 karman56 Хочу все знать 4 02-12-2009 08:16
Windows Media Player 11.х (WMP) bel1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 16-07-2009 15:28
Windows Media Player 10 (WMP) JohnnyTX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 12-07-2009 16:39
Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 13-07-2008 11:24




 
Переход