Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Производительный офисный компьютер реализуем ли на плате со встроенным видео?

Ответить
Настройки темы
Производительный офисный компьютер реализуем ли на плате со встроенным видео?

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, насколько я сумел усвоить из темы про ISA, для моих целей сгодится хорошая рабочая станция. Меня это вполне устроит, так как начальство новые компьютеры санкционирует неохотно, и серверы по мере замены идут под станции.
Вопрос, нужна ли для производительного компьютера (игры исключаются) отдельная видеокарта? Аргументируйте!
В любом случае буду рад предложенным конфигурациям.

Sincerely Yours, Alex!

Отправлено: 00:04, 16-09-2009

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexv68:
Вопрос, нужна ли для производительного компьютера (игры исключаются) отдельная видеокарта? Аргументируйте! »
Если работа не связана со сложной графикой, 3d моделированием и визуализацией, видеомонтажем, то - вполне можно обойтись интегрированной графической подсистемой.
Цитата alexv68:
В любом случае буду рад предложенным конфигурациям. »
Да посмотрите любой прайс магазина, торгующего системами в сборе - вот вам и конфигурации.

Отправлено: 00:27, 16-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, встроенная графика материнской платы вроде как раз для офисных целей и предназначена.
Поэтому, не в обиду автору темы, вопрос содержит некую тавтологию.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:42, 16-09-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Может быть, для начала подскажете подходящую материнскую плату?!
Задачи: ISA, файл-сервер, в перспективе стандартный офисный набор + Folio.

Отправлено: 19:00, 16-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Производительный офисный компьютер реализуем ли на плате со встроенным видео?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офисный компьютер Lifpa Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 02-02-2010 13:48
Офисный компьютер. На первом месте надежность работы. Помогите собрать! alexv68 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 16 14-09-2009 20:44
[решено] Производительный компьютер не для игр Maria Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 03-11-2008 08:23
Собираем офисный компьютер pasha4ur Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 10-11-2006 19:00
[решено] Есть ли проблемы в связке- мп со встроенным видео+дискретное видео? Krokus Видеокарты 33 17-08-2006 07:37




 
Переход