Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включаются компы

Ответить
Настройки темы
[решено] Не включаются компы

Аватара для sonyk

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Coutty
Дата: 08-08-2009
Описание: учим русский язык
Всем привет, есть вопрос по поводу компа. В общем, у меня комп был выключен из сети где-то около месяца, потом я опять его подключил ко всем проводам и он не включился. Вообще. Даже лампочки на материнке не горят. т.е. жмешь на power и никакого результата. Сперва подумал что батарейке пришел конец, снял ее, воткнул в комп друга и его комп нормально включился, а сам его батарейку воткнул себе, и опять никакого результата. Затем поменяли батарейки и уже не включаются оба компа. Пробовали разные батарейки (100% рабочие), но все равно не горит на материнке ни одна лампочка, что у меня, что у друга.
Моя плата Abit IP35Pro, его Asrock K7Upgrade-880. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема!

Отправлено: 17:14, 08-08-2009

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sonyk:
100% рабочие »
- вольтаж замеряли? Должно быть не меньше 3V, попробуйте с новыми батарейками.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 17:45, 08-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sonyk, когда вы включаете вилку в розетку, светодиоды на клавиатуры светятся (кратковременно)?

Посмотрите еще Неисправности блоков питания.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:10, 08-08-2009 | #3


Аватара для sonyk

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы, уже решил эту проблему. Проблема была в бп, там какой-то контакт отходит, бп то работал, то нет. Купил новый блок

Отправлено: 12:55, 14-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включаются компы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уже 2 системника вращают вентиляторы но не включаются! Antoniooo Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2009 08:32
Некоторые устройства не включаются после энергосберегающего режима Wenterd Непонятные проблемы с Железом 10 05-08-2009 01:07
Прочее - включаются призвонке на телефон aksakal1 Хочу все знать 2 05-03-2009 15:26
Установка - [решено] Vista видит компы в сети только у которых тоже установлена Vista sparrowpublic Microsoft Windows Vista 3 29-04-2007 14:03
Не включаются службы whitelighter Microsoft Windows 2000/XP 0 17-02-2006 05:50




 
Переход