Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Нетбук MSI Wind U160 зависает при появлении логотипа

Ответить
Настройки темы
[решено] Нетбук MSI Wind U160 зависает при появлении логотипа

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Antikass
Дата: 05-09-2013
Спасибо этому форуму, много проблем помог решить до этого. А вот ответа на мою пока не нашел у вас.

1)Зависает сразу при включении экрана с заставкой и надписью "Нажмите Del для входа в Bios"
2)За 2 недели до этого зависал также, только на кнопку питания реагировал (был всунут переходник с SD-miniSD в слот), но после извлечения его загружался нормально.
3)На кнопки не реагирует (Даже кнопку выключения питания теперь)
4)При включении без оперативки - экран не включается, но кнопка питания работает
5)Вставлял другую оперативку (тоже DDR2, но только 5300, а не 6400) - при вкл. экран чёрный кнопка питания не работает
6)Батарейку Биоса вынимал, сбрасывал нажатием кнопки питания и замыканием контактов(разумеется без аккум. и питания) - включается на 2 раз. При первом запуске чёрный экран, при втором - виснет во время появления логотипа, то есть сразу после вкл. экрана
7)Жесткий диск отсоединял, CD-ROM - нет в этой модели. Симптомы те же.
8)В кард-ридер вставлял карточку вынимал, проверил контакты - симптомы те же. (Кард-ридер впаян в плату. его не отключить)

Значит, мне не понятно, почему он не хочет принимать другую память DDR2... Это должно было точно исключить память из списка подозреваемых...
Опыт у меня небольшой есть, но с таким пока не сталкивался. Можете мне посоветовать что делать? Была мысль купить планку DDR2 той же частоты.

Отправлено: 21:20, 03-09-2013

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Решили данную проблему? У меня тоже самое...

Отправлено: 05:49, 17-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да. Просто купил такой же БУ за 3000 и заменил плату. До сих пор работает))))

Отправлено: 23:16, 22-12-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Нетбук MSI Wind U160 зависает при появлении логотипа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нетбук зависает при загрузке на Логотипе Shiirx Ноутбуки 11 25-07-2012 15:31
Разное - Ноутбук зависает при загрузке Windows 7 на этапе логотипа fennec Microsoft Windows 7 1 14-03-2012 17:28
Драйвера для MSI U100 (Notebook Wind msi MS-N011) isa777 Ноутбуки 5 10-08-2011 05:47
MSI представила нетбук Wind U160MX OSZone News Новости железа 5 27-02-2011 17:39
Ноутбук MSI Wind U230 OSZone News Новости железа 0 29-11-2009 12:30




 
Переход