Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не знаю что с компом помогите пожалуйста!

Ответить
Настройки темы
Не знаю что с компом помогите пожалуйста!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: XynoH
Дата: 11-10-2011
Такая проблема во время роботы компьютера тухнет монитор, а индикатор включения начинает мигать. Хотя в тоже время системник работает. Этого не происходит только когда включаю сканирование на антивирусе. Но поскольку комп слабый кроме как музыку послушать я во время сканирования почти ничего не могу. Если чем помочь сможете пожалуйста в ПМ.

P.S. проблема не в видеокарте перепробовал штук 5 разных ставить все равно таже фигня.

Отправлено: 12:52, 11-10-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вздувшиеся конденсаторы поищите на материнской плате и в БП.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:06, 11-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не знаю что с компом помогите пожалуйста!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не знаю что с компом!! ПОМОГИТЕ!! Вредная черепашка Лечение систем от вредоносных программ 16 07-02-2011 17:37
BSOD - не знаю как его исправить. Помогите пожалуйста! Ins1t Хочу все знать 2 10-12-2010 12:51
Прочее - ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ИНЕ ДЕЛАТЬ С DWL-2100AP lindwerg Тест-форум 3 29-12-2009 13:07
Помогите Срочно (Не знаю что с компом!) Fives Хочу все знать 2 31-10-2009 09:38
Проблема с компом, но не знаю в чем дело Arec Непонятные проблемы с Железом 11 10-03-2005 14:21




 
Переход