Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Инверсия цветов и эффект "нажатых" кнопок в Win 2k3 Server SP1

Ответить
Настройки темы
[решено] Инверсия цветов и эффект "нажатых" кнопок в Win 2k3 Server SP1

Аватара для MoRoman

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg untitled.JPG
(73.1 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg untitled1.jpg
(70.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg untitled2.JPG
(81.4 Kb, 9 просмотров)
2003 Server Sp1 (En). Установка проходит нормально.
Инсталляция драйверов мамы и видео - проблем нет (Nforce 2 и video ATI 9600 Pro). Проблема появилась после некорректной перезагрузки системы (сбой питания), теперь все меню эксплорера, меню пуск .. короче все системные поля изменили цвета (инверсия), т.е. серый стал синим и наоборот... и все кнопки стали выглядеть в нажатом состоянии (утоплены), при нажатии на них они как бы поднимаются, т.е. выполняют обратное действие. Всё работает без проблем. Попытка поменять схему - тот же эффект, тема меняется , цвета в инверсии... короче, я уже упарился, не знаю где рыть...
Эффект проявляется уже на стадии ctrl+alt+del. Подскажите - где искать....
Как выглядит см вкладку. При классической схеме эффект "нажатых" кнопок исчезает, но цвета всё равно инвертированы.

-------
Лентяй и любитель пива...


Отправлено: 14:17, 29-03-2006

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в C:\WINDOWS\Resources\Themes поменять на взятые с другой машины.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 14:38, 29-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MoRoman

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monkkey - нет, это не помогает.... да и по логике не должно помочь - ведь мне и при создании своей темы цвета показывает правильно, а при применении всё инвертируется...

-------
Лентяй и любитель пива...


Отправлено: 15:27, 29-03-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MoRoman
Попробуйте создать на компьютере другого пользователя с теми же правами - возможно, битый профиль.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 15:55, 29-03-2006 | #4


Аватара для MoRoman

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monkkey опять же не то - я же говорил, проблема УЖЕ присутствует во время предложения нажать Ctrl+Alt+Del ...
... я попробовал конечно, но как и предпологал - эффекта нет.
P.S. Если запускать какой нибудь Paint - там всё криво, а если выйти например в инет - explorer кривой, а сайт выглядит нормально, поэтому я думаю, что железо с дровами не причём....

-------
Лентяй и любитель пива...


Отправлено: 10:11, 30-03-2006 | #5


Аватара для MoRoman

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monkkey спасибо за попытку помочь, проблему решил - всётаки был конфликт мамы с видюхой...

-------
Лентяй и любитель пива...


Отправлено: 13:10, 11-04-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Инверсия цветов и эффект "нажатых" кнопок в Win 2k3 Server SP1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Ограниченный доступ к папкам на Server 2008 SE SP1 если только "рабочая группа" zvezdochet Windows Server 2008/2008 R2 16 03-09-2009 17:38
Radeon HD3600 - играю в CS и другие игры, и в игре "шлейф" эффект наблюдаю. HarrysFerrarievich Видеокарты 14 26-04-2009 14:12
[решено] Ограничение использования "горячих кнопок" по времени... Очень интересный вопрос... sashadeg AutoIt 3 24-03-2009 10:38
Прочие - Переназначение дополнительных кнопок мышки (Mouse4="Enter", Mouse5="Delete", etc) DreadMaster Программное обеспечение Windows 2 01-01-2009 17:54
Инверсия цветов экрана, как сделать? glutamat Microsoft Windows 2000/XP 3 14-08-2006 20:40




 
Переход