Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Прошивка приводов NEC

Ответить
Настройки темы
Прошивка приводов NEC

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил тут прошить привод (у меня 4550) один раз получилось! Прошил в MagDog. Решил попробовать ещё.... в итоге он перестал работать, в диспетчере устройств показывает имя правильно,но гудит постоянно и лампочка горит постоянно! Для прошивки использовал проги BTFLASH и necflash. и естественно прошивки к моему DVD+-RW. Просьба кто сталкивался с проблемой дайте ответ, интересует чем можно стереть прошивку и правильность написания команд! Спасибо!

Отправлено: 20:06, 28-07-2007

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Я не пробовал. Наверное, в этом случае лень надо побороть. »
Спасибо. Скачал. Попробую. И прошью через USB. Если не буду в эфире два дня - траур по приводу...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 20:51, 03-10-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Прошивка приводов NEC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошивки для приводов Ment69 Оптические приводы 229 28-05-2017 14:55
Одновременный отказ приводов (не шлейф) Antrax Оптические приводы 8 16-03-2010 22:16
Драйвера приводов PCI taoren Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 05-06-2009 18:32
Прошивка Nec 4550А nemo555 Оптические приводы 13 15-10-2007 12:48
[решено] Восстановление автозагрузки приводов James Marsh Хочу все знать 13 05-09-2007 11:16




 
Переход