Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Билайн

Ответить
Настройки темы
Билайн

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Тут у нас в городе Билайн открывается.  До него был только Сантел. Стоимость 1 минуты была равна 8 рублям. Щас они скидывают цены. Так вот, мне интересно, что вы можете сказать про Билайн. Стоит ли к нему подрубаться и почему. Заранее спасибо.

Отправлено: 11:02, 10-11-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
В Москве это вроде самый хороший оператор..у меня много друзей у него.....так что думаю неплохо будет, но не сразу..сначала зона охвата будет очень маленькая....только не верь их картам....надо самому пробовать охват

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:23, 10-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В телефоне можно смотреть список доступных сетей - походи по городу, поищи в разных местах сеть, особенно там, где надо. Вот если всё в порядке - тогда переходи. С роумингом будет всё намного лучше, да и цены они держат в регионах на приемлемом уровне (не то, что в Москве ).

Отправлено: 16:46, 10-11-2002 | #3


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну у меня билайн...по крайней мере не на*бывают на бабки как в мтс...и связь приличная...хотя я в МСК, если тариф подходит к твоему карману то не сомнивайся. А насчет МТС вы когданибудь слышали про белый список? Так в нем мало народу: кореша, распальцованные и ребята в пагонах...тк вот у них $ не воруют просто так...а если и воруют когда начнешь разбираться извинятся и вернут

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 17:15, 10-11-2002 | #4

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
Тут у нас в городе Билайн открывается
У нас тоже недавно пришли, токо объеденившись с самым крупным оператором, и похоже они убьют смартс у нас в городе

Цитата:
Стоимость 1 минуты была равна 8 рублям.
Грабёж натуральный
Цитата:
Стоит ли к нему подрубаться и почему.
Хотя бы из-за посекудной тарификации и бесплатных входящих с билайновских труб.

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:04, 10-11-2002 | #5


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я не планирую в ближайшее время на Пчелайн переходить.
1. По роду деятельности надо по Татарии время от времени разъезжать, а там они сеть пока не развернули и когда развернут неизвестно (как собственно было с их приходом в Казань)
2. Насчет "воровства денег"... ну ни разу я не заметил, чтобы Сантел EPS-ы со счета тырил. Поэтому нет притензий такого рода. Фиг с ними, может быть и тырят, главное не наглеют и это важно. Важно то, что по основным тарифным планам качество связи весьма и весьма неплохое.
Вот такая моя простая имха по поводу Би в Казани.
И это я ещё не говорю о всех "прелестях" первых недель подключения абонентов... вообщем, кому интересно, читайте http://www.mobilki.com

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 09:02, 11-11-2002 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Билайн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] USB модем от Билайн Artem_1987 Microsoft Windows 7 29 18-05-2016 12:32
Работа модема Билайн на Windows 7 harleysoft Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 25-12-2009 00:03
Прочее - Билайн WI FI что делать? ДругойПользователь Сетевые технологии 2 28-11-2008 22:38
Прочее - Оптоволоконный Интернет от «Билайн» и не только - опрос kamd Хочу все знать 36 09-11-2008 21:07




 
Переход