Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MySQL - проблема с установкой софта(MySQL)

Ответить
Настройки темы
MySQL - проблема с установкой софта(MySQL)
nonet Demon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не понимаю в чем дело - как обычно тыкаю 2 раза в setup.exe, а система мне говорит - "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту."
Все проверил, везде есть права на полный доступ.
Единственное что меня смущает, так это то, что в безопасности папки, в которой лежит дистриб MySQL, на вкладке - Общие, стоит "серая" галка - Только чтение. Снимаю - толку 0. И владельцем себя делал, под админом заходил(моя уч. запись пренадлежит к группе Administrators) - одно и тоже
Дело не в самом sql точно, пробовал разные версии. Эта скачана c оф. сайта.

Есть идеи как это побороть?

Отправлено: 18:41, 10-08-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


IMHO путь до твоего setup.exe слишком длинный (и скорей всего с пробелами). Брось инсталляху в корень.

Отправлено: 09:20, 17-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

nonet Demon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не в этом дело 100%. Пробовал

[s]Исправлено: nonet Demon, 20:17 18-08-2004[/s]

Отправлено: 20:15, 18-08-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня была похожая проблема на win2k с Oracle(версию не помню)

Я сделал следущие

Там где переменные среды в свойтвах мой комп
у меня стоял путь  к Temp и Tmp
с:\Document and Settings\администратор\local settings\Temp

я  поменял путь на c:\temp  
и setup у меня запустился попробуй может поможет


Отправлено: 02:25, 20-08-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не забывай про разделители типо "/" и "\"... Может из за этого. Проверяй. А вообще то длинна пути с искомому ехе файлику не имеет значение.. Проверено.

-------
Не знаешь, спрашуй...
Знаешь, доказуй...


Отправлено: 18:02, 06-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MySQL - проблема с установкой софта(MySQL)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблемы с установкой софта на WinXP sp3 MKN Microsoft Windows 2000/XP 3 25-03-2008 19:07
Redhat/Fedora - [решено] Проблема с установкой Mysql. voler Общий по Linux 2 13-02-2008 07:50
Ошибка - Проблемы с rundll32 и установкой любого софта после вирусной атаки. mr.R Лечение систем от вредоносных программ 6 08-02-2008 14:06
Проблема с установкой MySQL 5 на FreeBSD 6.2 Volniy_Strelok Общий по FreeBSD 11 27-07-2007 22:57
[решено] Проблемы с установкой софта на XP Sergick Microsoft Windows 2000/XP 7 22-09-2006 00:57




 
Переход