Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про кладбище эт точно. Я тут прикинул палец к носу и сообразил, что в РФ в настоящее премя от пресловутого ковида случается каждая пятая смерть.

А китайцы молодцы. Уних привито 95% населения (вроде бы). И при этом с 2019 года, третий год как эпидемия шалит, от ковида проклятого в том же Китае умерло 4689 человек (прописью - чуть больше четырех с половиной тысяч). А в РФ последнее время каждые сутки больше 1200 человек от того же ковида умирают. То бишь у нас за трое суток умирает от той же болезни столько же больных как у Китайцев чуть больше, чем за два года.
Единственное существенное отличие - у китайцев жесткая дисциплина и антиваксеров нет и не может быть в принципе.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:01, 25-11-2021 | #2111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, Бредич, ты себя вообще как - нормально чувствуешь, провокатор? Если ты здоров - иди и колись хоть каждый день. Я боюсь, поскольку имею проблемы со здоровьем. Антипрививочником не являюсь, просто опасаюсь за себя, не агитируя никого ни "за" ни "против". До тебя и тебе подобных провокатороа это дошло, надеюсь? Если нет, сделай что-то с собой, научись читать и понимать объективно, а не так, как хочется тебе.

Отправлено: 12:13, 25-11-2021 | #2112


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, что за народ пошел?... Неужели нельзя обойтись обсуждением самого вопроса, а не личностей? Ну, детский сад же... "сам дурак" - важнейший аргумент в споре... зачем вообще тогда вступать в дискуссию?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 12:58, 25-11-2021 | #2113


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuS_2, вынуждают. Я один раз сказал, второй, - не понимают. Начинается традиционное в интернетах перекручивание и искажение смысла. А поскольку лично для меня тема довольно болезненная, то вот и реакция такая. Аргументированная дискуссия с такими господами невозможна, любое слово, фраза, будут вывернуты наизнанку. Это фирменный стиль провокаторов и ничего другого от них не дождешься. Поэтому продолжайте дальше сами...

Отправлено: 13:29, 25-11-2021 | #2114

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для справки и размышления :
Цитата:
Конституция Российской Федерации. Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Отправлено: 18:44, 25-11-2021 | #2115


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4452
Благодарности: 985

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда ума нет, то вакцина становится вредной, а Земля - плоской. Вроде айтишники, а самосознание, как в тёмные века.

Отправлено: 19:10, 25-11-2021 | #2116


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Владислав Владимирович Гончарук о ,,Гуанидине" который путают с короной

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:38, 25-11-2021 | #2117


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Владислав Владимирович Гончарук »
Заслуженный дядька... вроде бы... с первого взгляда
Но несколько фактиков:
1. Цитата из комментов под видео:
"немножко странно,человек всю жизнь занимается водой,её качеством и вдруг,внезапно "только вчера" прозрел..."
- это натолкнуло на мысль, проверить, а что это за дядька такой... академик же!
2. Химик, почти всю жизнь занимается водой и вдруг, во время интервью "позабыл" название вещества, использующегося для очистки воды... хмм, несколько странно.
Далее:
3. гуанидины - это группа органических соединений с общей структурой, на самом деле. Ну да ладно, это не столь важно
4. почему химик, "прозрел" в области медицины?
5. Ну и на закуску:
Цитата:
Номинация «Псевдоученый-2020»
Но именно академик НАНУ Гончарук стал «победителем».
Азашоего? Да вот за это:
Публикация
Выдержки оттуда:
Цитата:
— Это официальная научная версия?
— Моя. Её пока не разделяет никто. Но все, кто не разделяют, все ошибаются. Он мне вложил в голову ночью, Бог. Около года назад. И я по этим снам написал большую статью о таблице Менделеева – как не просто о таблице, а о законе периодичности химических элементов.
Цитата:
Я вам могу сказать, кто построил пирамиды. Да-да, я позавчера об этом узнал. Бог! И сделал он это во время Великого Потопа. Это было 9-е тысячелетие. В понедельник народ совокуплялся, развращался, а на девятый день Богу это надоело и он выгнал Адама с Евой. Но Адам это искусственно созданный человек, а был другой, Иисус, семя Бога. И святая Мария, которая родила его в пещере Вифлеемской.
Цитата:
Смотрите: материю мы сжигаем, и она переходит в тепло – в энергию. Обратно возможно тоже, углекислый газ можно превратить в нефть. Причём вся наука мира утверждает, что энергетические ресурсы на Земле исчерпаны. Все заблуждаются, все! Меня поражает тупоумие стандартной классической науки.
И это академик?!
В общем, вполне достаточно сведений ... для меня, во всяком случае.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 21:49, 25-11-2021 | #2118


Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Обратно возможно тоже, углекислый газ можно превратить в нефть. »
Почему бы нет? Но надо затратить столько энергии и сжечь для этого столько нефти, что никто никогда так не поступит. Кроме совсем уже позеленевших граждан.

Отправлено: 22:13, 25-11-2021 | #2119


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
для справки и размышления »
Вы пытаетесь высосать не понятно что из пальца, так можно всю Россию замести.
Даже ЧП не ввели.

Реальность:
Как в РФ обычно бывает? Сначала делают - потом думают: Что в итоге такое положение не приносит ничего плезного.
Сейчас всё упирается в свободу передвижения и финансовое положение, отчасти большинство имеет прожиточный минимум.
Решение:
Если бы сечас ввели ЧП, а каждого обеспечили 5 Га земли на хуторе, и необходимые товары привозили курьеры на вертолётах, то жил бы народ там безвылазно.

Для справки и размышления:

Конституция Российской Федерации.

ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА


Статья 21
  1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
  2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.


Статья 22
  1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
  2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.



Статья 23
  1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
  2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Статья 24
  1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
  2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.


Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.


Статья 26
  1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
  2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.


Статья 27
  1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
  2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.


Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


Статья 29
  1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
  2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
  3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
  4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
  5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
И т.д.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 22:23, 25-11-2021 | #2120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход