Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите с выбором комплектующих.

Ответить
Настройки темы
Помогите с выбором комплектующих.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Салам спецам.
Приятель хочет собрать базовую конфигурацию (процессор, материнка, видеокарта и оперативная память) за 20-25 тыщ наших деревянных российских рублей.
Да не просто собрать, хочет на такой в игры играть ещё)) Грубо говоря нужна опять-таки бюджетная полуигровая конфигурация. Бюджет очень малый, спору нет, но что-то за такие деньжищи можно предложить?
Интересует именно связка 4 вышеуказанных комплектующих (БП, накопители, корпус и прочее сюда не входят). Ориентировочные магазины - DNS или Ситилинк Екатеринбург (если есть варианты лучше - предлагайте).
Если можно, неплохо бы увидеть две конфигурации: на AMD и на Intel/NVidia, хотя это не суть важно. Просьба помочь с выбором комплектующих. Ждём ваши советы и варианты.
Заранее спасибо.

Отправлено: 22:35, 12-09-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Rock3t:
Вот что-то с али боюсь связываться в этом плане »
На алишке отличная поддержка, жуликов там мигом к ногтю. Но в связи с долгой доставкой, решение споров может затянуться на месяцы... Короче, если последний рубль наскребаете по сусекам, то али не для вас.

Отправлено: 15:25, 13-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, тут даже не в жуликах дело, а в поддержке после 15 дней пока можно спор открыть. Если Хуанан помрёт через месяц куда потом с ним идти? С местной гарантией все ж попроще такие моменты решаются

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:33, 13-09-2019 | #12


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Если Хуанан помрёт через месяц куда потом с ним идти? »
Тем более.
Цитата WSonic:
С местной гарантией все ж попроще такие моменты решаются »
И RMA от нормального вендора тут тоже важно. Короче, до 1000 евро я у китайцев могу себе позволить (треть дохода в месяц), но больше стрёмно.

Отправлено: 15:42, 13-09-2019 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Короче, до 1000 евро я у китайцев могу себе позволить (треть дохода в месяц), но больше стрёмно. »
У кого доход меньше должно быть еще стремнее.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:06, 13-09-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите с выбором комплектующих.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите пожалуйста с выбором комплектующих gzQ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 26 07-08-2014 17:28
Помогите с выбором комплектующих для игрового системника! Ploh1sh Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 28-09-2013 15:28
Помогите с выбором разных комплектующих Chelovek16 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 19 11-12-2012 22:04
[решено] Помогите с выбором комплектующих ПК Riw Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 31 23-02-2009 10:37
Помогите пожалуйста с выбором комплектующих Layla Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 29 27-12-2007 13:50




 
Переход