Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Проблема с блокировкой адресов в OutPost

Ответить
Настройки темы
Проблема с блокировкой адресов в OutPost

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

У меня на вин200 стоит Outpost и через меня в инет выходят еще два компа. Проблема в том, что у меня не получается блокировка определенных адресов для этих локальных машин. То есть на моем компе блокировка какого-либо адреса работает а вот комп подсоедененный к моему все равно спокойно заходит на блокируемый сайт. Помогите плиз, как сделать чтобы и компы в локалке не могли бы ходить по блокированным адресам.

Спасибо!

Отправлено: 16:47, 28-03-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teo-Leo
Цитата:
Проблема в том, что у меня не получается блокировка определенных адресов для этих локальных машин. То есть на моем компе блокировка какого-либо адреса работает а вот комп подсоедененный к моему все равно спокойно заходит на блокируемый сайт.
Как именно производишь блокировку? Подробнее.
Цитата:
У меня на вин200 стоит Outpost и через меня в инет выходят еще два компа.
Как настроен выход? Просто маршрутизация или прокси-сервер?

-------
Будь проще...


Отправлено: 18:17, 28-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая ситуация.
Есть ХР Pro SP2, к которому подсоединент модем и на котором стоит Outpost и есть 98-й, который через ХР выходит в Интернет. Ситуация аналогичная - т.е. Outpost блокиерует все что необходимо блокировать для ХР, но абсолютно равнодушен к этому же трафику (сайтам) 98-й винды (хотя видно куда с того компа полезли). Честно говоря в настройках особенно не копался для решения этой задачи, ну раз здесь вопрос уже такой подняли, то может кто ответит.

Отправлено: 20:17, 28-03-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>>Greyman

Блокировку провожу простым введением кокретных адресов в разделе "Содержимое" и на моем компе они блокируются а вот для остальных компов остаются доступными.

У меня обычный свич и я использую банальный видноувзский NAT.

Отправлено: 09:47, 29-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Проблема с блокировкой адресов в OutPost

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Изменение IP-адресов Александр С Сетевые технологии 2 25-11-2007 10:09
проблема с сетью Windows XP (динамическая роздача IP адресов) GIgaBIte Сетевые технологии 9 07-06-2007 09:40
[решено] Проблема с сетью (Отсутствие доступа - ибо конфликт адресов) nick56 Сетевые технологии 10 16-11-2006 09:26
Проблема с Outpost BizzoN Сетевые технологии 8 20-03-2006 15:30
Проблема с Pinging 127.0.0.1 и Outpost Firewall gormark Хочу все знать 2 17-11-2004 11:36




 
Переход