Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не стандартное поведение Windows 7 от некоторых приложений.

Ответить
Настройки темы
Разное - Не стандартное поведение Windows 7 от некоторых приложений.

Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: bziki.t4
Дата: 20-02-2013
Допустим, запускаю игрушку "TERA online".
Клиент, как клиент.
Но только я выхожу, у меня все процессы жутко мало едят оперативной памяти (что настораживает) и отклик от системы такой, как будто я по фулу использую ОЗУ + процессор на 90%.



После перезагрузки системы, все, естественно, стабилизируется и употребляет столько, сколько в дефолте должен употреблять тот, или иной процесс.
С чем это может быть связано и как про диагностировать\найти проблему такого поведения винды ?

Отправлено: 01:17, 20-02-2013

 

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я бы подумал что windows 7 оптимизирует свои процессы для выполнения ресурсоемких процессов

Отправлено: 10:40, 22-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bziki.t4:
отклик от системы такой, как будто я по фулу использую ОЗУ + процессор на 90% »
А это только с этой игрой такое или есть и с другими играми/программами?

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 15:00, 22-02-2013 | #3


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadym, бывало и с др.играми\программами.
Раньше такое замечал на Java продуктах, но именно у ТЕР,ы движок - Engine, из-за чего не могу понять, почему и из-за чего так может быть

Отправлено: 15:14, 22-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не стандартное поведение Windows 7 от некоторых приложений.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Появление интервалов после некоторых символов в Power Point 2010 sob-mk Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 6 09-05-2012 18:51
почему после установки новой планки озу моник пишет после включения компа:АНАЛОГОВЫЙ karina1 Материнские платы и память 6 10-12-2011 13:48
Употребление памяти увеличивается до максимума Jinker Microsoft Windows NT/2000/2003 14 02-08-2010 15:37
[решено] Не могу смотреть фильмы после некоторых игр Pulemetchik_Gans Программное обеспечение Windows 6 05-10-2007 02:35




 
Переход