Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Установка.

Ответить
Настройки темы
Установка.

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот попробЫвал и облом. Делов в том, что нельзя загружаться с CD (ну не можно ), создаю две дискетки, гружусь с них, потом должна стартовать инсталляшка с CD, ан нет.  Проходит этап выбора установок, отлично, но при копировании файлов пишет, что мол сидюк-то твой и не виден. Точнее про путь пишется, а путь как раз на сидюк. Блин... а как дрова под сидюк можно подключить на этапе инсталляции?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 23:40, 01-06-2003

 

Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а сидюки какие?
Мне однажды левый QNX попался.

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 02:49, 05-06-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bgg0408
Что ответить тебе не ведаю %\
А вот что новенького, записал я мессаги установочные...
После выделения раздела под Фрю, разбил его на автомате под /, /usr  и так далее... потом появляется менюшка с выбором установочных опций, не мудрствуя лукаво, делаю ОБЫЧНУЮ установку, выбрав источником CDROM. Происходит установка бут манагера, а потом -

Error mounting /dev/acd0 on /dist : Operation not supported by device (19)

Отвечаю, что мол хочу попробывать еще, теперь -

Unable to initialize selected media. Would you like to adjust your media configuration and try again?

Опять выбираю установку с CDROM'а и опять облом -

No such file or directory (2)


Усе...  финита ля комедия...
потом вобще шутки шуток - установленный бут манагер не хочет загружать мою существующую w2k. Бедная не находит своих частей - ntldr is missing. Пришлось еще час тратить на восстановление... все очень забавно, но начнет скоро надоедать, если кто-ть не скажет куда копать, чтобы понять суть глюков (подайте мне микроскоп - поразглядеть свою ДНК).

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 16:58, 08-06-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Установка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка клиентов терминалов, факсов и локальная установка сетевого принтера fsv2k5 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 22-01-2014 19:52
[решено] Установка, установка с загрузочного диска, с нуля... neja Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 02-07-2012 22:07
Конкурс - Установка Windows 7 - часть 9: Установка 32-битной версии или 64-битной Windows OSZone Microsoft Windows 7 0 30-10-2009 17:30
установка БД Dead Master Вебмастеру 2 02-12-2008 12:53
Установка ХР Coaxile Microsoft Windows 2000/XP 2 31-03-2006 15:21




 
Переход