Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Драйвера kx project для звуковых карт Creative

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвера kx project для звуковых карт Creative

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Поставил на Windows 8 драйвера kx - у меня audigy2 zs platinum. В общем на главной вкладке kx-mixer пустые клетки выпадающих меню P16V и SPDIF (частота). В клетках SPDIF (запись) и АС3 - есть только опции Выкл, а Вкл. -нет! В общем из-за этого не могу поставить частоту дискретизации 96000. Так же не могу активировать устройство wave HQ в окне DSP. Кому-нибудь удалось решить эти проблемы? В фубаре выбираю 32-bit, в ресемплере (SoX или SSRC) - 96000, в качестве выходного устройства Wave HQ. Выдается ошибка error opening device - и файлы не проигрываются.
У меня стоит 64-bit Windows 8. И если у кого-нибудь есть kx preset, в котором активировано 96000 и в DSP активировано Wave HQ не можете выложить куда-нибудь?

Отправлено: 16:11, 15-07-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Драйвера kx project для звуковых карт Creative

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Переключение звуковых карт с клавиатуры dsergey88 Microsoft Windows 7 1 11-06-2011 09:42
Звук - Возможность установки 2-х внутрених звуковых карт Santyc Прочее железо 3 11-03-2009 17:41
Мультимедиа - ищу программу для записи звука с нескольких звуковых карт Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 06-12-2008 02:34
Служебные - Нужен ли и в каких случаях аддон для удаления звуковых карт? truvo Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 11-09-2008 21:21




 
Переход