Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Обманули ли меня в интернет магазине с выбором процессора?

Ответить
Настройки темы
Обманули ли меня в интернет магазине с выбором процессора?

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые специалисты!

Можете ли проконсультировать меня по покупке системного блока для дизайна?

Я заказал мощный комп в интернет магазине и вначале мне сделали одну комплектацию в документах на сайте, а потом я приехал к ним в офис - уговорили на другую. Думаю это связано то что цены поднялись сегодня. Может и обманули и подсунули более некачественные комплектующие и комп будет тормозится.

Вот, если можете посмотрите, какая лучше комплектация? Скидываю их описание - то что прислали из Интернет магазина, а потом в офисе переделали комплектацию:


Отправлено: 18:56, 10-03-2020

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Меня вообще слово Ryzen OEM всегда смущало - их практически нет и цена отличается от BOX на копейки. Такое ощущение, что чуваки под эту строчку тупо выковыривают процы из коробки с явным и логичным требованием купить отдельный кулер. Гарантию 36 месяцев дают или тоже занижают до какого-нибудь года? На это плотно намекает как-минимум отсутствие у них BOX-вариантов в списке - у большинства-то как раз ОЕМ нет...
>
Цитата WSonic:
Плата: https://zeon18.ru/products/125576-ma...ya-plata-asus/
Крутая плата и по цене не отличается дороже от той что они вам навязывают, но значительно лучше по оснащению для высокопроизводительного процессора. »
100%
Цитата Slava-Slava:
Но 13 пункт я попросил убрать, а они не хотят: »
и я знаю, отчего: они цены занизили видимо, с целью демпинга конкурентов, разницу с бонусом указали в 13й позиции, без нее отдавать не хотят. Ибо памяти не только Goodram, а вообще никакого бренда с объемом 8гб и скоростью 3600+ меньше 3890 нет, в счете фигурирует цена 3290. Единственное объяснение - подорожало из-за нефти, тогда надо быыыстро покупать - подорожание почти 30% на одной позиции - это... дофига очень, короче)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:06, 11-03-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Обманули ли меня в интернет магазине с выбором процессора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите с выбором процессора на ASRock N68-S3 UCC Tilana Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 18-07-2014 13:38
Помогите с выбором процессора под видеокарту Djumas Процесcоры 1 20-04-2013 15:09
[решено] Меня обманули? zBoss Оптические приводы 7 05-08-2010 02:07
Помогите с выбором процессора и видео Amsus Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 23-12-2008 14:31




 
Переход