Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library"

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library"

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как начинаю играть в игры так через некоторое время игра вылетает и пишется "Microsoft Visual C++ Runtime Library"
Помагите решить эту проблемму.
Зарание спасибо.

Отправлено: 13:58, 13-11-2006

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал открывать почту mail.ru в опере и эксплорере, там тоже самое, это началось, когда я пытался несколько раз авторизовать одного человека в mail агенте, после чего и mail агент у меня исчез.

Отправлено: 18:51, 14-07-2009 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasgard, удалите mail.ru агент в "Установке и удалении программ" и/или зачистите остатки с помощью HijackThis.

Отправлено: 09:42, 15-07-2009 | #52


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помагло, возможно антивирусник блокирует?

Отправлено: 18:44, 16-07-2009 | #53


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста. Компьютер стал выдавать ошибку связанную с нитро пдф и я решила удалить эту программу но при удалении выдает : "the feature you are trying to use a network resource that is unaviable" и программа не удаляется. Как быть?

Попробую объяснить подробнее: когда комп только загружается выдает ошибку: Runtime rror...........дальше все стандартно написано как у предыдущих пользователей. просто моя ошибка связана с NITRO PDF Professional. Пробовала удалить или починить программу но система выдает что невозможно потому что не хватает какого то файла. незнаю что делать....

Отправлено: 14:02, 29-07-2009 | #54



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
но при удалении выдает : "the feature you are trying to use a network resource that is unaviable"
Можно зачистить с помощью Windows Installer CleanUp, потом установить программу снова и удалить уже естественным способом в "Установке и удалении программ".

Цитата Nataliko:
когда комп только загружается выдает ошибку: Runtime rror...........дальше все стандартно написано как у предыдущих пользователей. просто моя ошибка связана с NITRO PDF Professional
Можно убрать из автозагрузки с помощью Msconfig или HijackThis

Отправлено: 17:43, 29-07-2009 | #55


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пыталась скачать Windows installer clean up но безрезультатно, при установки выдает ошибку "can't find script engine "VBScript" for script "C:\DOCUME~1\New\Locals~1\Temp\IPX000.TMP\StartMsi.vbs" пробовала скачивать со многих серверов но выдает каждый раз эту ошибку...... Как быть?

Отправлено: 12:49, 30-07-2009 | #56



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
can't find script engine "VBScript"
Попробуйте Пуск -> Выполнить ->
Код: Выделить весь код
regsvr32 atl.dll
regsvr32 corpol.dll
regsvr32 dispex.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 scrobj.dll
regsvr32 vbscript.dll
regsvr32 wshext.dll
regsvr32 wshom.ocx
regsvr32 msxml3.dll
regsvr32 ole32.dll
regsvr32 oleaut32.dll
wscript /regserver

Отправлено: 12:56, 30-07-2009 | #57


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за вопрос, но вводить надо все коды которые вы написали или один из них? И дальше что делать?

Отправлено: 13:15, 30-07-2009 | #58



Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nataliko:
вводить надо все коды
Вводите.

Цитата Nataliko:
И дальше что делать?
Ставить Windows Installer CleanUp.

Отправлено: 14:24, 30-07-2009 | #59


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


когда даю: Пуск -> Выполнить -> открывается окно туда что надо записать? извините я с этим в первый раз дело имею потому много вопросов.....

Отправлено: 14:59, 30-07-2009 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library Optimus Хочу все знать 13 22-10-2013 21:44
Microsoft Visual C++ Runtime error! Ivankajnov Игры 5 05-07-2010 11:00
Ошибка - ошибка microsoft visual c runtime library Alandemor Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2010 18:10
Сообщение об ошибке "Microsoft Visual C++ Runtime Library" vor_v_zakone Хочу все знать 3 09-11-2009 21:30




 
Переход