Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Dolby Digital AC3

Ответить
Настройки темы
Dolby Digital AC3
Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Никто не знает, битрейт между каналами в AC3 распределяется равномерно?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:00, 09-07-2009

 

Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Запускаете программу, выставляете "Quality" (скорость битрейта, оно же качество) по максимуму - 1023 »
Небольшая поправка: 1023 - это качество (неопределенное понятие), а битрейт можно точно выставить, если рядом с ползуном снимите галочку "VBR" (Переменный битрейт, как мне кажется непригожий для видео, так как может расходиться длина видео и звука, когда вы будете собирать фильм), вот теперь появляется вместо "Quality" - "Bitrate", вот тут теперь выставляем необходимую скорость потока.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 12:00, 17-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Dolby Digital AC3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - WMP 12 и плагин Dolby Surround II alkest Microsoft Windows 7 1 23-10-2009 09:11
Звук - Digital Audio Out Coaxial (SPDIF RCA) -> Digital input (AES/EBU XLR) MiDNiGhT MaN Прочее железо 0 16-03-2009 19:47
AAC в AC3- подскажите как из AAC LC перегнать в AC3 с помощью GRAPHEDIT? dovyduka Видео и аудио: обработка и кодирование 2 31-12-2008 02:12
Помогите разместить DOLBY SURROUND borisABl Хочу все знать 1 29-01-2006 01:11
Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...?? borisABl Хочу все знать 1 27-01-2006 15:42




 
Переход