Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - WMP 12 и плагин Dolby Surround II

Ответить
Настройки темы
Разное - WMP 12 и плагин Dolby Surround II

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше плагин ставил на XP на WMP 11, поставил Windows7, поставил сией плагин, но при включении эфекта 0!( Кто нить может ставил его уже на WMP 12?

Отправлено: 18:04, 19-01-2009

 

Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


Вчера установил SRS Аudio Sandbox.
Это хорошая альтернатива Dolby. Насколько я понял, программа создает виртуальное устройство и загружает свой драйвер. Система прекрасно его видит и весь звук на выход, гонит через него.
Альтернативные проигрыватели тоже.
Очень доволен, качество приятно удивило

Отправлено: 09:11, 23-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - WMP 12 и плагин Dolby Surround II

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dolby Digital AC3 Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 17-07-2009 12:00
плагин к IE E-mail Вебмастеру 2 01-02-2006 12:11
Помогите разместить DOLBY SURROUND borisABl Хочу все знать 1 29-01-2006 01:11
Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...?? borisABl Хочу все знать 1 27-01-2006 15:42




 
Переход