Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает беспроводная usb мышь

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не работает беспроводная usb мышь

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте) у меня проблема с беспроводной мышкой rapoo, перестала работать, втыкаю ресивер в usb сначала ищет драйвер rapoo, а потом ставит свои. Сначала ставились usb устройства ввода, удалил драйвера.. потом unknown device - удалил.. теперь устанавливается драйвер rp desktop device, но мышь не работает все равно. перечитал на вашем форуме советы, но они не помогли, upper filters впорядке, lower нету. в папке inf все на месте. в папке drivers тоже вроде бы все норм. помогите!)

Отправлено: 12:48, 27-06-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15369
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мышь сломалась, похоже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:34, 27-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rapoo 5g, проблема еще в том, может быть, что сначала мышь перестала работать на ноуте, я на следующий день подключил ее к пк, а там у меня беспроводной комплект, клава и мышь, тоже rapoo 5g, мышь с ноута на пк заработала, потом переставил назад через время заработала и на ноуте, а теперь ни там ни там мыши не работают, а клава работает.. уже все перепробовал.. ничего не помогает.. проводная usb мышь работает нормально.

Последний раз редактировалось ag000370, 28-06-2014 в 18:53.


Отправлено: 21:41, 27-06-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, я так понимаю, проблема не решена? У меня аналогичная ситуация Интернет молчит.

Отправлено: 08:43, 05-10-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на другом пк мышь работает?

Отправлено: 08:48, 05-10-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает беспроводная usb мышь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Беспроводная мышь не работает AlhimikRu Microsoft Windows 7 7 28-02-2014 16:32
Разное - [решено] Не работает USB мышь и USB клавиатура в Win8 disb Microsoft Windows 8 и 8.1 7 14-03-2012 12:54
Мышь - Беспроводная оптическая мышь Defender M Breeze 9345, не работает. DavyJohnes Прочее железо 2 03-01-2011 22:14
Мышь - не работает беспроводная мышь 4tech g7-750 aliara Прочее железо 0 13-09-2010 20:41
Драйвер - Беспроводная мышь - USB Devices Not Recognized! a.lukjanskis Microsoft Windows 2000/XP 3 07-09-2010 07:12




 
Переход