Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook

Ответить
Настройки темы
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook

Аватара для storm29

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток Всем.
Возникла проблема с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook 2003 (там все впорядке, но мы перестаем пользоваться MS Office, т.к. нет денег на лицензию ) сообщения загрузились но отображаются в виде "крякозабликов" изменение параметров кодировки в Outlook Express 6.0 к успеху не привели. Какие параметры еще можно посмотреть? ОС- Win XP Proff.SP2
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:33, 18-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема и не могу найти решение! Я бы обратился в мелкософт будь у меня коробка хоть одна...а то все OEM.....найдете способ - поделитесь! Думаю это многим было бы полезно....кстати при импорте в вистовскую почту (последний OExpress) эта проблема не наблюдается!

Отправлено: 16:53, 10-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата storm29:
Доброго времени суток Всем.
Возникла проблема с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook 2003 (там все впорядке, но мы перестаем пользоваться MS Office, т.к. нет денег на лицензию ) сообщения загрузились но отображаются в виде "крякозабликов" изменение параметров кодировки в Outlook Express 6.0 к успеху не привели. Какие параметры еще можно посмотреть? ОС- Win XP Proff.SP2 »
у меня точно такая же проблема, при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6.0 также в письмах отображаются крякозябры, также изменение кодировки в письмах ни к чему не приводят

Отправлено: 08:54, 21-07-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное, несколько опоздал с ответом, но все же напишу, вдруг кому данная инфа пригодится.
В общем, после экспорта в csv формате, нужно в нем выставить кодировку KOI-8R для импорта в OE, для импорта в другие почтовые клиенты, кодировку придется подобрать, там всего варинтов 5-6. Делается это в программе NotePad++

Отправлено: 11:39, 16-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Экспорт банка сообщений Outlook Express 6.0 Guest Хочу все знать 5 06-02-2008 21:31
Иероглифы в Outlook Express и проблемы с запуском программ Marielito07 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 29-12-2007 00:24
проблемы с outlook-express lastime Защита компьютерных систем 2 11-12-2005 09:48
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49




 
Переход