Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Опросы на форуме.

Ответить
Настройки темы
[решено] Опросы на форуме.

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: бубликов
Дата: 12-01-2012
Хотелось бы побольше опросов на форуме, в частности в ветке Windows 7 (самой читаемой темой, кстати, наряду с Win XP, но она уже сдаёт позиции). Опросы вообще очень полезны ресурсу, мне кажется, так как привлекают читателей к более внимательному... Короче, не знаю, как закончить предложение. В двух словах: опросы - хорошо! Дайте - спасибо.

А что, зашли, пробежали мельком, ничего волнующего вас и ваш компьютер (на данный момент) не нашли, собрались уходить, глядь наверху, а там голосовалка. Ради любопытства пошли туда - и застряли на час.
Жена потом, со сковородкой наизготове, грозно спросит - а где ты, падлюга такая, целый час пропадал? Баб голых, небось, рассматривал, а дома дети голодные, за квартиру неуплачено - а ну говори, где целый час был! А вы ей: ты, Глафира, со своей нездоровой и ничем необоснованной подозрительностью скоро совсем с бигудей слетишь. Этот час я был на сайте http://forum.oszone.net/ где отвечал на вопросы, касаемые компьютера, операционных систем и различных проблем, связанных с ними.
После этого сковородка, конечно, из лап Глафиры выпадет (слово "конечно" обособляю запятыми, так как не совсем уверен, что выпадет окончательно), она поймёт свою вину, причешется/накрасится и вечером, когда дети заснут, глядишь, устроит вам сюрприз, какой, не скажу.

-------
Убедительно прошу не благодарить и не считать это сообщение полезным! Спасибо.


Отправлено: 22:07, 12-01-2012

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бубликов, а кто вам мешает создать осмысленный опрос, наполнив первое сообщение темы информацией для размышления?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:14, 13-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата бубликов:
Глафира, со своей нездоровой и ничем необоснованной подозрительностью скоро совсем с бигудей слетишь. »
Дальше можно не продолжать.
Сковорода хорошо обмусолилась в первом посте

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:06, 13-01-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
а кто вам мешает создать осмысленный опрос, наполнив первое сообщение темы информацией для размышления »
Не знаю, кто мешает, наверно, сам себе мешаю, так как я в общем-то нелюбопытен к компьютерной тематике настолько, чтобы создавать темы и тем более опросы. Просто мне кажется, опросы и голосования всякие привлекают людей. И, согласитесь, целенаправленый опрос может создавать только тот, у кого есть какой-то план, кто владеет большим спектром информации. Это не могут быть пользователи вроде меня, которые ищут здесь ответы, это должны быть гуру, которые знают эти ответы и готовы поделиться ими.

-------
Убедительно прошу не благодарить и не считать это сообщение полезным! Спасибо.


Отправлено: 06:41, 13-01-2012 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бубликов, То есть вам слово "опрос" просто понравилось
Цитата бубликов:
пользователи вроде меня, которые ищут здесь ответы »
Они в первую очередь могут найти с помощью поиска.
По своему опыту скажу, ответ на любой вопрос скрывается в грамотно заданном вопросе! Зачастую пытаясь сформулировать вопрос и представить информацию по нему я сам находил ответ

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:01, 13-01-2012 | #5


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И дополняя всех предыдущих ораторов. бубликов, не надо перекладывать реализацию своих идей на плечи других.
Цитата бубликов:
Цитата Vadikan:
"а кто вам мешает создать осмысленный опрос, наполнив первое сообщение темы информацией для размышления"
Не знаю, кто мешает, наверно, сам себе мешаю, так как я в общем-то нелюбопытен к компьютерной тематике настолько, чтобы создавать темы и тем более опросы. Просто мне кажется, опросы и голосования всякие привлекают людей. И, согласитесь, целенаправленый опрос может создавать только тот, у кого есть какой-то план, кто владеет большим спектром информации. Это не могут быть пользователи вроде меня, которые ищут здесь ответы, это должны быть гуру, которые знают эти ответы и готовы поделиться ими. »
Хочется - сделай. Если не полностью опрос, то темы, если полностью тему, то материал и план.
Крики "все на помощь кочегарам" никому не интересны, при всем моем уважении.

Кроме того на сайте oszone проводятся викторины, с ценными призами. (Телефоны, приставки и т.д.) Они отнимают силы и время у администрации портала. Т.ч. давайте проявлять к ним уважение.

P.S.
Цитата бубликов:
А вы ей: ты, Глафира, со своей нездоровой и ничем необоснованной подозрительностью скоро совсем с бигудей слетишь. Этот час я был на сайте http://forum.oszone.net/ где отвечал на вопросы, касаемые компьютера, операционных систем и различных проблем, связанных с ними. »
Т.к. Глафире слово oszone ничего не скажет, сковородку то она "выронит" в нужном направлении. В голову. И будет абсолютно права. Т.к. oszone не заменяет голодных детей и не уплату квартплаты.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:49, 13-01-2012 | #6


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Про викторины не знал, посмотрю.
Накинулись на меня модераторы, администраторы и другие очень высокие (и конечно уважаемые ) люди . А хотелось бы послушать, что простые пользователи-посетители сайта думают об этом.

---------
Блин, а где же здесь викторины с раздачей слонов, то есть призов и прочеее.. чего-то я не нашёл.

-------
Убедительно прошу не благодарить и не считать это сообщение полезным! Спасибо.


Последний раз редактировалось бубликов, 13-01-2012 в 11:38.


Отправлено: 09:15, 13-01-2012 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата бубликов:
А хотелось бы послушать, что простые пользователи-посетители сайта думают об этом. »
Еще раз повторяю. Если кто-то хочет создать осмысленный опрос, у него есть на это право. Зачем человеку это нужно - это его дело.

И я не вижу смысла слушать, что посетители думают об этом. Если что-нибудь умное думают, пусть лучше создают опрос.

Мы создаем опросы в Windows 7 не просто, чтобы люди потыкали в галочки и пошли дальше, а чтобы объяснить, как работают технологии, принципы и преимущества которых далеко не всем понятны.

Цитата бубликов:
Блин, а где же здесь викторины с раздачей слонов, то есть призов и прочеее.. чего-то я не нашёл. »
http://www.oszone.net/10323/Contests

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:32, 13-01-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Опросы на форуме.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Опросы 2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-08-2010 10:30




 
Переход