Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос про IP

Ответить
Настройки темы
Вопрос про IP

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне бы хотелось бы знать существует ли такая программа которая бы при каждом входе в интернет меняла бы IP на какой нибудь другой! да и ещё можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение? и ещё какие существуют программы для определения IP адреса человека с которым я например говорб и узнать адрес провайдера и всякую другую инфу!? был бы признателен за информацию!

Отправлено: 12:58, 14-10-2006

 

Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_Snake_
Цитата:
программа которая бы при каждом входе в интернет меняла бы IP на какой нибудь другой
HideIP Platinum.
Цитата:
узнать адрес провайдера и всякую другую инфу
http://whois.net/

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:13, 14-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
человека с которым я например говорб
если в аське, то QIP и ICQ5 больше не передают IP просто так, передают только при передаче файлов
если в чате узнать, то надо быть админом))
Цитата:
всякую другую инфу!?
можно узнать только название провайдера, другую инфу сам провайдер никому не скажет, кроме спецслужб))
Цитата:
можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение?
проще в браузере прописать прокси
а прогами сам не пользовался незнаю, но полюбому в нете их до кучи

еще у меня прога валялась, которая по номеру аськи должна определять IP и порт, но к сожалению так и не работает
ip2uin.exe называется

Отправлено: 13:14, 14-10-2006 | #3


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает

Arrest
Цитата:
HideIP Platinum.
очеь признателен

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 13:27, 14-10-2006 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Существуют утилиты, позволяющие отправлять информацию о текущем IP по e-mail или другим способом. Актуально для, например, соединения с установленной дома веб-камеры, т.е. в тех случаях, когда без знания IP соединение невозможно. Возможно, кто-либо назовет пару-тройку таких программ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:01, 14-10-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
такого не было и никогда не будет, если ты только не знаком с персоналом того провайдера
максимум что ты узнаешь это название прова, и потом если пров находится в твоём городе, а не в малайзии, и если есть серъёзная причина можешь написать заявление этому прову что человек тебя достал или угрожает, а вобще это уже отдел "К"

а ещё можно симку найти и тогда вобще концов никто не найдёт))

Отправлено: 14:11, 14-10-2006 | #6


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arrest что то с помощью Hide IP Platinum какой был IP такой и остался. Не меняет Она его автоматически меняет или как?

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 14:15, 14-10-2006 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_Snake_
Цитата:
именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
это не программу тебе надо, а организацию. ФСБ, ФБР и др. тебе помогут как нельзя лучше
А если серьезно - есть в ИНете сурвисы, называемые WhoIs.. вот они тебе могут дать максимум информации об IP-адресе, который тебя интересует. Только имей в виду: если тебя интересует информация по IP-адресу компьютера соседа, живущего этажем выше и находящегося в одной локальной сети с тобой - ее лучше узнать у соседа непосредственно или в предложенном первым варианте про ФСБ. Интернет тебе в таком случае не поможет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:11, 14-10-2006 | #8


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_Snake_
Цитата:
именно писать IP адрес и чтобы мне выдавалась полная инфа ! вплоть до адреса где проживает
Адрес ты не узнаешь пока не обратишься к провайдору, однако можно узнать где находиться (физически) его провайдер.
Цитата:
да и ещё можно ли самому например регулировать IP то есть самому путём подставления IP адресом менять своё место положение?
Скрываем IP
Цитата:
какие существуют программы для определения IP адреса человека с которым я например говорб
С помощью чего ты говоришь?
Tigr
Цитата:
Существуют утилиты, позволяющие отправлять информацию о текущем IP по e-mail или другим способом
Как определить IP по мылу
Цитата:
Возможно, кто-либо назовет пару-тройку таких программ.
Outlook и The Bat!

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 15:12, 14-10-2006 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kop4enyi
Цитата:
что то с помощью Hide IP Platinum какой был IP такой и остался. Не меняет Она его автоматически меняет или как?
автоматически, если так стоит в настройках. А какой IP ты проверял и с чего решил, что не поменялся?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:13, 14-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос про IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
вопрос про Recovery nahaga89 Ноутбуки 4 17-03-2009 16:23
Вопрос про видеокарту! ENr1k Видеокарты 3 24-12-2008 22:33
Вопрос про мегагерцы Sea Devil Хочу все знать 3 12-09-2006 21:26
Вопрос про RAID 0 arahnid Microsoft Windows 2000/XP 7 21-07-2005 10:32




 
Переход