Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня возникла такая проблема: перестали запускаться все программы. Выскакивает окошко "Эти файлы нельзя открыть. параметры безопасности интернет не позволили открыть один или несколько файлов". Причем не работают не только программы, но и некоторые разделы панели управления. А так же нет выхода в интернет, вернее он есть (пишет все подключено), но как будто запрещен выход. Хотел сделать откат на предыдущую точку восстановления, но выскакивает окошко и пишет "не удаются запустить восстановление системы"! Гаджеты на рабочем столе, которым требуется выход в интернет (радио, погода), не отображаются. Диспетчер задач тоже не запускается.
Пробовал зайти в безопасном режиме - но все так же не запускается.
Я вчера устанавливал антивирусную прогу (зоркий глаз называется), после установки полдня вчера нормально работал. Сегодня возникли проблемы. Прогу эту снес, но результата никакого.
Подскажите, где в настройках можно изменить параметры безопасности интернет? Или как можно исправить эту проблему?

Отправлено: 13:36, 07-03-2011

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Беда... у меня в этом разделе реестра только папки с 0 до 4.

Отправлено: 15:18, 23-12-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИгорьГ, так пробовали ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:47, 23-12-2012 | #12


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, VANCOUVER, это тоже не дало результатов...

Отправлено: 18:15, 24-12-2012 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также не запускался файл активации офиса майкрасофт. Ничего из вышеперечисленного не помогло. Решение получилось довольно интересным. Запустил екзешный файл через сам интернет эксплоуэр.
В экспроуэре идем во вкладку "Файл"--- "Открыть"--- "Обзор. Указываем путь экзешного файла. Незабудте при поиске переключить менюшку на "Все файлы", чтобы увидеть нужный файл" --- "Ок"--- "Выполнить" --- следуе надпись что Виндуза не может проверить издателя программы, мы это игнорируем и нажимаем повторно "Выполнить" --- и файл запустился.
Удачи всем. Может это кому нибуть поможет. Хотя это все же временное решение и только для запуска очень редко используемых файлов.

Отправлено: 22:15, 08-02-2013 | #14


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Извините пожалуйста, у меня такая же проблема все что выше описано не помогает, и в папке Zones у меня папки от 0 до 4 что делать? у меня паника.
(Все абсолютно и в Explorer нет файл-->открыть--> Обзор) может быть я чего то не догоняю, мой уровень познания компьютера на уровне улитки

Последний раз редактировалось sobolko97@vk, 12-07-2013 в 08:11.


Отправлено: 08:04, 12-07-2013 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ мне помогла кнопка исправление неполадок совместимости!

Отправлено: 08:35, 12-07-2013 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
Спасибки, выручил)

Отправлено: 19:23, 26-08-2013 | #17


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такая же проблема, методы описанные здесь не помогают, в свойствах обозревателя во вкладке безопасность вообще пусто (никаких зон нету), что делать не знаю.
Реестр не открывается

Последний раз редактировалось KA6EL, 02-03-2014 в 14:35. Причина: также


Отправлено: 14:34, 02-03-2014 | #18


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ключик к проблеме у меня открылся просто.
Сообщение появлялось из-за длиного пути к файлу - длиных имён папок и подпапок, имени фала. Всё в сумме составило "ё моё...".
Сделал всё покороче и проблемы нет. Файл открылся и проинсталлился.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:49, 18-11-2015 | #19


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогайте народ, ошибка такая же как и у всех "параметры безопасности интернета не позволили открыть файл" стоит виндовс 8.1, грешу на proxy switcher, удалил всё что только смог найти с ним связанное, перезагружался и тд - не помогло. Огромная проблема что компьютер рабочий, прав администратора нет, и говорить что накосячил не хочется совсем.
Реестр не открывается, сбросить настройкие IE не получается, всегда выскакивает эта ошибка. Откатить или переустановить соотвественно не могу (нет прав админа), в свйоствах браузера во вкладке "безопасность" вообще пусто (!!!), сбросить настройки тоже не удается. Зашел на другого пользователя - тут все нормально, всё отлично. Что делать??? помогите пожалуйста!

Отправлено: 18:00, 11-04-2016 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Параметры безопасности интернет. Запрещен запуск программ!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Запрещен доступ через RDP. Проблема с локальной политикой безопасности xsash Windows Server 2008/2008 R2 2 28-02-2011 17:36
GPO, параметры безопасности YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 7 10-11-2009 06:55
Разное - Зоны безопасности:Использовать только параметры компьютера интерактивный Microsoft Windows Vista 0 12-03-2009 09:36
Возможно ли в AD поставить свои параметры безопасности на свою учетку? PyroTechnic Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-09-2006 09:02
не могу изменить параметры локальной политики безопасности Ridik Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2006 12:21




 
Переход