Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не читается диск a:\!!!

 
Настройки темы
Не читается диск a:\!!!

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


 У меня такая проблема, привез фотки из Кореи на дискетах (на каждой из трех дискет по фотке) и что удивительно не могу их прочитать...там-то названия корейские (на коррейском) и даже скопировать, переименовать пробовал, но все бесполезно: выдает мне ошибку: "Не удается скопировать файл. Ошибка файловой системы(1026)". Имена у фоток типа "¬п-+-¦2.jpg" или еще какие-нибудь недопустимые символы. Мне фотки эти позарез нужны! Подскажите что-нибудь... !!!!

-------
Mavlyudov


Отправлено: 13:15, 27-08-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mavlyudov
Попробуй скандиском полечить.....и еще попробуй воспользоваться прогами восстановления

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:14, 27-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свое время я такие имена файлов исправлял с помощью Disk Edit из NU.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 15:48, 27-08-2002 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mavlyudov
Цитата:
с помощью Disk Edit из NU.
До сих пор так и делаю
Но полезность одна, перед тем как, сделай копию диска (правый клик на дискете в моем копьютере, опция Copy Disk) и уже на ней смело меняй имя.
Удачи

Отправлено: 16:46, 27-08-2002 | #4


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, как насчёт Disk Edit и т.д. Но я бы первым делом попробовал установить поддержку корейского языка, а потом бы уже смотрел по обстоятельствам.

-------
karlison


Отправлено: 04:23, 28-08-2002 | #5


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зайди в DOS и переименуй файлы на цифры и английские буквы.

-------
Все мы в глубине души немного люди


Отправлено: 20:45, 28-08-2002 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не читается диск a:\!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не читается СМАРТ crashtuak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 15-03-2009 13:17
Flash - Читается но не скидывается Bolt87 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 19-11-2008 21:26
Диск с mp3, созданный в Nero 8, не читается на центре Bazookatoon Видео и аудио: обработка и кодирование 3 20-08-2008 22:28
Не читается диск после копирования файлов DmitryOlenin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 10-05-2006 11:45
Сделал запись на диск CD-RW 10x, но на 12x и он больше не читается. zsa Программное обеспечение Windows 8 10-03-2004 14:43




 
Переход