Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запуск программы по расписанию

Ответить
Настройки темы
Запуск программы по расписанию

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Винамп должен проигрывать определенную песенку в определнное время и будить меня Комп естественно включен всю ночь остается

Как сделать?
Планировщик заданий не работает на этот счет, я ему предлагаю или открыть сам файл *.мп3 или запустить винамп.ехе ... в назначенную минуту ничего не происходит..
Кому руки отрывать?


Отправлено: 01:17, 10-01-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А другие планировщики? Их же немеряно, любой софтовый сайт поможет.
Или командную строку вида "Диск:\Путь\winamp.exe файл.мп3"
У это отлично работало из-под программы Chasiki. Вот только пока просыпался я, успевала проснуться вся квартира. И руки не надо никому отрывать. Как говорит поговорка местных мудрых вождей, сначала надо попробовать обновить драйвер своих рук.

[s]Исправлено: ShaRP, 1:01 10-01-2004[/s]

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:00, 10-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guest 212.188.99.*:
Кому руки отрывать?
Скорее всего самому себе..
С помощью планировщика заданий (Sheduled tasks) можно запустить любой музыкальный файл следующим образом:
В Run надо записать так
"путь_к_папке_Winamp\Winamp.exe" "путь_к_mp3_файлу\нужный_файл.mp3"
В NT системах в Run as надо правильно указать пользователя и его пароль. Планировщик задач не проверяет правильность пароля во время ввода, так что он вым не выдаст ошибку при неправильном вводе, он просто не запустится в указанное время.

Отправлено: 09:57, 10-01-2004 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык нужно запускать не файл проигрывателя через проигрыватель, а плейлист winamp.m3u в лоб. Естественно, плейлист нужно вначале сформировать.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:44, 10-01-2004 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=4071

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:51, 28-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запуск программы по расписанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск программы по времени Lodoss AutoIt 2 16-11-2009 22:02
Удаленное управление видео и запуск по расписанию. swr Microsoft Windows NT/2000/2003 2 30-06-2009 17:28
Загрузка - Запуск MS DOS программы ][alter Microsoft Windows 2000/XP 3 14-05-2009 11:42
Авто запуск программы в XP khvalera Microsoft Windows 2000/XP 5 19-01-2006 02:40
запуск и остановка RAS по расписанию torvald Microsoft Windows NT/2000/2003 9 04-09-2003 23:11




 
Переход