Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - [решено] как вшить в образ сертификат и ключ

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] как вшить в образ сертификат и ключ

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня комп тошиба как мне сделать образ свой тоесть в шить в него сертификат и ключ

Отправлено: 19:36, 01-10-2014

 

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да вот ещё у меня есть оем диск с авто активацией для самсунга там уж всё прописано куда мне надо залесть в какую папку и посмотреть где всё прописано и где лижит там сертификат чтоб потом зделать образ и заментить их на другие сертификаты

Отправлено: 20:41, 01-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


начинаю эксперимент раз монтировал образ нашёл сертификат вытащил его а туда поставил другой сертификат и переименовал его как тот был который лежал там попробую так если не получиться попробую не переименовывать его дам знать

Отправлено: 22:11, 01-10-2014 | #3


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята всё получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инструкция у кого есть оем диск от любого бренда распаковываем образ заходим \sources\$OEM$\$$\SYSTEM32\OEM там лежит сертификат извлекаем его туда ставим свой бренд и переименовываем его как тот который выложили из образа и всё делаем обратно образ и радуемся

Отправлено: 23:02, 01-10-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - [решено] как вшить в образ сертификат и ключ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
(статья) Как вшить программу в дистрибутив Windows XP Теплый Снег Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 43 27-01-2015 13:32
Как вшить субтитры в видео и создать общий видеофайл*? illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 2 10-12-2013 13:21
VBA - [решено] Как вшить ресурсы в файл dll ProgrammerPC Программирование и базы данных 3 02-12-2009 02:43
RIS & Windows 2000 Pro - как вшить драйвер сетевой карты? Gaara_of_the_Desert Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 14-11-2007 11:31




 
Переход