Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Друзья подскажите!

Ответить
Настройки темы
Друзья подскажите!

Аватара для Ljonja

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья , подскажите, где найти прожку , которая бы позволила второму компу выйти в инет и если возможно двоём работать?Линия- ADSL.Друг друга видят по сети. Благодарю!!!

Отправлено: 11:15, 30-07-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделай запрос в Поиске по фразам (ключевым словам) раздать интернет, раздача интернет, ICS. Одна из найденных тем. Кроме того, если уж спрашиваешь, необходимо указать тип модема, наличие на компах сетевых карт и наличие (если есть) другого сетевого оборудования (свича, например).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:52, 30-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Друзья подскажите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gentoo - Друзья прошу помощи в настройке EXIM numismad Общий по Linux 7 13-12-2009 17:57
Друзья, подскажите конфигурацию сервера под MS ISA SERVER! alexv68 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 13-09-2009 17:38
С началом лета, друзья!!! xoomer Флейм 40 03-06-2009 00:57
Друзья ВЫРУЧАЙТЕ! Sypher Видео и аудио: обработка и кодирование 8 21-06-2006 14:09
Друзья, прокритикуйся конфигурафию компа ;-) Monarch Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 20 08-06-2006 02:01




 
Переход