Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Win7 x64 Pro SP1 всё работает

Ответить
Настройки темы
Разное - Win7 x64 Pro SP1 всё работает

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нашёл такой темы. Извиняйте если чо.

В общем, вин7 64-битная сервис пак 1 профессиональная... Дело в том, что всё работает. У гугла спрашивал, три раза подряд на вирусы сканировал, но никак не найду проблему. Яндекс пинговал — пингуется. Может, кто сталкивался?

Отправлено: 12:07, 19-03-2012

 

Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Может, поселить у себя блондинку? »
Я пробовал - не получается. Блондинку создвавл так: Правая кнопка - Создать - Блондинка. Пишет "Блондинка обратилась по адресу 0x0AE644B5. Память не может быть written"

-------


Отправлено: 21:39, 19-03-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yegorka, загрузись с какого-либо LiveCD и отформатируй весь жесткий диск (не забудь предварительно удалить и заново создать разделы). А теперь тебя ждет увлекательная и длительная (достаточно ли большой объем у твоего харда и много ли на нем бесценных данных, к-е ты, разумеется, не бэкапишь ?) веселуха с восстановлением данных. Отпишись об ощущениях.
(ко всем) А вы Лексикон, Лексикон...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:08, 19-03-2012 | #12


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да это очередной тролль. Закрыть бы тему, что тут ещё мусолить?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 23:27, 19-03-2012 | #13


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
загрузись с какого-либо LiveCD и отформатируй весь жесткий диск »
Вишмастером побыстрее будет. И качать меньше с интернета надо.

-------


Отправлено: 00:12, 20-03-2012 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Да это очередной тролль.»
Рекламщики отобрали у нас право открыто рекомендовать вещи, а троллефобы отбирают право мирно веселиться. Совсем скучно жить ведь. Я кого-то оскорбил, спровоцировал на глупость, выставил дураком или натравил друг на друга? За что вы меня троллем-то назвали?

Отправлено: 13:54, 20-03-2012 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yegorka:
За что вы меня троллем-то назвали? »
Ты бы знал - какие мне порой ярлыки приклеивают "занизачто" ! Это нормально - людям свойственно выносить решения не разбираясь. Весь мир так устроен (особенно, правосудие).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:29, 20-03-2012 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Win7 x64 Pro SP1 всё работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Подвисает видео lenovo x120e Win7 pro x64 ----8---- Microsoft Windows 7 9 01-08-2011 09:04
[решено] Проблема с драйверами видео Asus K52Jc-EX119D, GeFroce nVidia 310M. Win7 x64 SP1 Moum Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 24-06-2011 11:22
7 / 2008 R2 - Сборка Win7 x86 + Win7 x64 + 2008 R2 alazy Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 29-03-2011 10:21
Доступ - Цветная сетевая печать с win7 home x64 на хр pro с Samsunge clp-300 obli Microsoft Windows 7 0 03-12-2010 01:37
Разное - выбор: win7 x86 или Win7 x64 zafarjon Microsoft Windows 7 2 06-06-2009 21:24




 
Переход