Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Оценка производительности системы - вопросы и проблемы

Ответить
Настройки темы
Разное - Оценка производительности системы - вопросы и проблемы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В командной строке, запущенной от имени администратора выполните следующую команду:
Код: Выделить весь код
winsat formal -v
Результат выполнения команды будет записан в файл winsat.log расположенный в папке \Windows\Performance\Winsat

Анализ этого файла поможет определить на каком из этапов тестирования произошла ошибка.

Читайте также Дело об оценке производительности
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:05, 22-09-2009

 

Аватара для Razormane

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, Установлен

Отправлено: 21:53, 09-11-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Razormane, читаем с сообщения №29, решение здесь.

Последний раз редактировалось Morpheus, 09-11-2009 в 22:50.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:58, 09-11-2009 | #42


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 раза переустанавливал винду с сидирома индекс производительности был 4.9, только что перестановил (удалив все файлы винды полностью) винду с консоли восстановления (нужно было проверить можно ли переставить систему без СД и USB) и индекс производительности стал 5.5, что это значит?

Отправлено: 22:09, 15-11-2009 | #43


Аватара для Gekos

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня в голове единственная версия - в этот раз ты поставил нормальные драйвера....хотя че-то не вяжется.....думаю вряд ли предыдущие 2 раза ты ставил кривые.........

Отправлено: 22:35, 15-11-2009 | #44


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Глядишь еще десяток переустановок и до 7-ки дорастёт

Отправлено: 00:19, 16-11-2009 | #45


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gekos:
у меня в голове единственная версия - в этот раз ты поставил нормальные драйвера....хотя че-то не вяжется.....думаю вряд ли предыдущие 2 раза ты ставил кривые......... »
все тоже самое
Цитата DreadMaster:
Глядишь еще десяток переустановок и до 7-ки дорастёт »
Я не собираюсь больше ничего переустанавливать, т.к. цель достигнута
Цитата mnbv:
нужно было проверить можно ли переставить систему без СД и USB »
З.Ы. На самом деле что то включилось, что не работало до этого, немогу понять что имено, но работать стало быстрее.

Отправлено: 00:36, 16-11-2009 | #46


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt winsat.txt
(7.8 Kb, 19 просмотров)

Всем доброго времени суток! Очень долго тут не был, но так и не решил свою проблему...запустил оценку из командной строки, в конце выдало вот такую ошибку




Лог из папки WinSat во вложении.
P.S.: антивирус Нод, в папке DataBase удалены все *.xml файлы, диск- ST332062 0AS SCSI Disk Device (320 Гб, 7200 RPM, SATA-II (инфа из евереста))

Какие ещё домыслы могут быть? как всётаки узнать оценку?

Отправлено: 01:30, 16-11-2009 | #47


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня точно такая ошибка выдает, как Ddronn и такая же картинка и еще пишет ошибка код 80070103, или иногда 0х80070103. Переустанавливал несколько раз и до активации оценка все работает ок, выдает 5,2. Как только активирую, так и пропадает оценка производительности. каспер у меня KIS 8.0.0.523. Я в компе почти полный профан, мне 71 год, на старости удосужился заняться, очень заинтересовался, а тямы уже не хватает. Что то узнал, а на завтра забыл. исписал уже пяток общих тетрадей. А семерку хочет внук, но он еще мал, говорит игрушки на ней быстро пойдут. Подскажите что нибудь, только понятно с учетом моей недалекости, пожалуйста.

огромное спасибо Razormane! сходил по этой ссылке все сделал и все восстановилось. Но теперь заметил другое - на сайте обновлений микрософта есть необязательное обновление (совсем свежий драйвер 191 для Nvideo) начинает установку и тут же выдает такую же ощибку 80070103 и прекращает обновление. Оно конечно бы и хрен с ним, да только поопыту жизненному знаю, что завтра это вылезет в чем то другом. мож удастся исправить и это?

Последний раз редактировалось Morpheus, 19-11-2009 в 15:43.


Отправлено: 09:11, 16-11-2009 | #48


Аватара для SashaKl

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вся проблема в дровах.

-------
Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним


Отправлено: 23:32, 18-11-2009 | #49


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dedok7077:
Но теперь заметил другое - на сайте обновлений микрософта есть необязательное обновление (совсем свежий драйвер 191 для Nvideo) начинает установку и тут же выдает такую же ощибку 80070103 и прекращает обновление. Оно конечно бы и хрен с ним, да только поопыту жизненному знаю, что завтра это вылезет в чем то другом. мож удастся исправить и это? »
Скорее всего у Вас уже стоит эта же версия драйвера

Отправлено: 12:46, 19-11-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Оценка производительности системы - вопросы и проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Оценка производительности системы - только результаты CtrlSoft Microsoft Windows 7 137 04-07-2014 16:45
Разное - Индексы (оценка) производительности системы Blast Microsoft Windows Vista 90 20-11-2013 22:56
Разное - Оценка производительности tyomi4 Microsoft Windows Vista 2 06-12-2008 15:20
Разное - Оценка производительности видео interminable Microsoft Windows Vista 0 21-12-2007 16:19
Оценка производительности xoy Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-02-2006 12:52




 
Переход