Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается Windows. Сразу включается восстановление запуска.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не загружается Windows. Сразу включается восстановление запуска.

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Не загружается Windows. Сразу включается восстановление запуска. Через безопасный режим пробую, тоже самое. Заканчивается всегда неудачно. Заранее, спасибо.

Отправлено: 00:39, 31-08-2013

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to ruslan...,
у меня парк в 20 машин на всех стоит этот же образ проблем нет...менял все кроме проца все время та же трабла...на других машинах переустанавливал все работает

Отправлено: 10:25, 14-08-2016 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я переустановил Win7 64 Home Basic с форматированием жетского HDD, поставил дрова, софт, разбил его на Диск D, все работает, но на слд день выходит восстановление запуска, он восстанавливает что-то, перезапускает, и снова все работает, но это каждый день! как это исправить, конечно я пытался: вставил диск установочный, восстановление системы, но пишет что несовместима восст. сист. с новой системой восст. системы., хотя устанавливал с этого же диска! Подумал я что восст. системы выплывает каждый день по 1 разу из за биоса (неверный порядок загрузки) восстановил параметры, но вряд ли поможет

стоит UEFI биос
P.S: жесткому диску 5 лет, битых секторов мало

UPD: вообще я через каждые 6 месяцев винду переустанавливал, поверх и удаляя старую, но тут решил форматнуть, но раньше такого не было
спасибо, жду ответа

Последний раз редактировалось YenFay, 02-11-2016 в 17:01. Причина: P.S


Отправлено: 14:12, 02-11-2016 | #72


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YenFay:
битых секторов мало »
уже интересно. А сколько это - мало?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:17, 02-11-2016 | #73


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Цитата YenFay:
битых секторов мало »
уже интересно. А сколько это - мало?
ну hddscan показывает 197-198 параметры(s.m.a.r.t), hddhealth 100 здоровье диска, но верить этому..., вообщем мне надо ответ как это исправить, например сейчас все хорошо(целый день за компом просидел, иногда перезагружая просто так), убрал автомат перезагрузку (f8), восст параметры по умолч. в биосе и загрузку тоже, думаю что всё-таки диск, завтра посмотрю как приду с работы, будет ли восст. системы

но что он восст? и работа нормализуется, потом снова, система чистая, вирусу ну уж точно не могут быть и мешать

UPD: снова тоже самое, восст системы, что делать?

Последний раз редактировалось YenFay, 03-11-2016 в 11:13.


Отправлено: 23:31, 02-11-2016 | #74


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, включаю ноут, загружается восст.сист. захожу в безопасный режим, опять восст. Куда не зайду - восст.системы. Можете помочь?

Отправлено: 21:12, 13-01-2017 | #75


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Восстановление системы не работает. Попросту не дает дату отката. Что делать?

Отправлено: 09:29, 18-11-2017 | #76


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Возникла проблема с загрузкой Windows 7. После переезда, собрал комп, а он не загружается. Постоянно перезагружается и реклмендует восстановить систему. Восстановить систему не получается и комп снова перезагружается.
После прописи в командной строке bootfix и проверки секторов при загрузке выдал ошибку 0xc0000428. Не смог найти файл в папке drivers.
Фото с телефона не вставляется, слишком большой формат(((

Подскажите как мне комп запустить??? Установочного диска нет.

Отправлено: 14:03, 30-06-2018 | #77


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки обновления (19.06) ноутбук Sony Vaio перестал загружаться. Windows 7 - 64 Rus. Сразу входит в восстановление запуска. Востановить не может. Откат на последнюю точку восстановления ничего не дает.
После выполнения команды:

bcdboot D:\Windows

Меню по F8 стали английские, в корне диска D:\ появились файлы Bcd_backup. (Есть скрытый раздел с /boot)

Система начала загружаться, но тут же останавливается и говорит, что не может загрузить файл: ci.dll.
Действительно, этого файла на диске нет.

Скрытый раздел с восстановлением запуска, система видеть перестала, как я понимаю. В меню F8 его нет.

Восстановление реестра из копии сделал.

Сейчас запустил chkdsk, прошел уже половину.

Что еще попробовать?

Спасибо!

Отправлено: 20:31, 30-06-2018 | #78

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexAnas11:
В меню F8 его нет. »
А нет ли у правой петли экрана вашей Соньки неназванной модели продолговатой кнопочки Assist?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:21, 01-07-2018 | #79


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
А нет ли у правой петли экрана вашей Соньки неназванной модели продолговатой кнопочки Assist? »
Есть, но только у левой. (VPCS13XR)
А Там Sony Care и восстановление до заводского состояния...

Chkdsk прошел полностью.

Последнее, что осталось это разобраться с sfc /scannow, как я понимаю...

Отправлено: 00:53, 01-07-2018 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается Windows. Сразу включается восстановление запуска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интернет включается не сразу LehaMechanic Microsoft Windows 7 11 19-08-2012 14:41
не включается сразу компьютер tomich Непонятные проблемы с Железом 7 26-03-2012 10:51
Загрузка - [решено] Не загружается Windows XP sp 3. Восстановление не удается. fufuka Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-11-2010 23:26
Windows загружается долго, ярлыки выводит не сразу, игры тормозят почти все! TQZver Непонятные проблемы с Железом 40 13-10-2008 17:43
Не сразу включается комп fighter21 Непонятные проблемы с Железом 8 02-03-2008 23:38




 
Переход