Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Выделение только видимых ячеек горячими клавишами в Excel

Ответить
Настройки темы
2016 - Выделение только видимых ячеек горячими клавишами в Excel

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго!

Нашел горячие клавиши - alt+;
Но комп только дзинькает, типа ошибка и никакой реакции. Я думал в 2016 поменяли сочетание, но нет все на месте.
Вот файлик с горячими клавишами https://docs.com/OfficeTraining/1085...tcuts?c=x99h1J
Причем, вставка времени и даты с помощью ctrl+; и ctrl+shift+; тоже не работает.

Подскажите куда копать?
Я верно понял, что клавиша ; это Ж на русскоязычной клавиатуре?)

Отправлено: 11:19, 16-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MapaTka:
Я верно понял, что клавиша ; это Ж на русскоязычной клавиатуре?) »
Верно.

Отправлено: 11:48, 16-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MapaTka:
Нашел горячие клавиши - alt+; »
В 2010 работают. Кроме этого доступен вариант F5 → кнопка "Выделить" → "видимые ячейки".
Цитата MapaTka:
вставка времени и даты с помощью ctrl+; и ctrl+shift+; тоже не работает. »
аналогично, в 2010 работает.
Цитата MapaTka:
Я верно понял, что клавиша ; это Ж на русскоязычной клавиатуре? »
Да, на клавише "ж".
Цитата MapaTka:
Вот файлик с горячими клавишами »
У меня, к сожалению, нет возможности скачать.

Может быть, эти горячие клавиши определены у вас некой другой программой на глобальном уровне? Операционная система у вас какая? Зря вы свой конфиг ПК на форуме не заполнили .
Посмотрите эти темы форума:
Как узнать, какая программа назначила эти горячие клавиши?
Разное - Как узнать какая программа использует глобальное сочетание клавиш?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:52, 16-11-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в 2016 работает alt+shift+; для выделения только видимых ячеек

Отправлено: 18:50, 01-09-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Выделение только видимых ячеек горячими клавишами в Excel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - SimpleSndVol - регулятор громкости с балансом и горячими клавишами hb860 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 33 21-05-2019 14:54
Мультимедиа - Управлять громкостью звука горячими клавишами mstdmstd Программное обеспечение Windows 0 22-11-2014 16:04
Регулятор звука глобальными горячими клавишами vxor Хочу все знать 6 18-03-2012 00:34
Разное - Зачем в Проводнике нужно выделение ячейки клавишами Ctrl + ←/→ в режиме "Таблица"? Silent Rain Microsoft Windows 7 4 07-03-2012 16:43
Разное - Управление горячими клавишами в WinXP Gromak Microsoft Windows 2000/XP 0 24-12-2008 11:39




 
Переход