Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при копирование файла.

Ответить
Настройки темы
Ошибка при копирование файла.

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. При копирование фильма на компьютер выдаёт «Неправильная функция MS-DOS». Существует ли возможность все-таки скопировать фильм на компьютер. Спасибо за ответ.

Отправлено: 02:10, 27-02-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


slavamlad
Откуда копируется и чем?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:02, 28-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Копирую с CD-ROMa. Копировать в ...

Отправлено: 14:45, 01-03-2005 | #3


Аватара для Sky_walker

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по всему, система на ядре 9x/Me ?
в Autoexec.bat/Config.sys нет лишних строк? Скопируй, пожалуйста, сюда листинг этих файлов

-------
jEDI


Отправлено: 15:40, 01-03-2005 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



slavamlad
Проверь на месте ли файл autoexec.nt, должен лежать в system32, если его вдруг нет, то смотри в этой теме:
http://forum.oszone.net/showthread.p...9&page=0&pp=20
если есть, то попробуй Пуск - Выполнить - sfc /scannow

Sky_walker
А я почему-то предполагал, что если человек задает вопрос в разделе Windows XP, то у него никак не 9х ;-)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:36, 01-03-2005 | #5


Аватара для Sky_walker

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Да, я немного задумался...

Не знал, что в XP остались 16-ти разрядные атавизмы

-------
jEDI


Отправлено: 18:44, 01-03-2005 | #6


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Autoexec.nt на месте, sfc /scannow делать не стал так как не знаю к чему это приведёт. Может проблема намного банальнее, дефект самой записи, ведь такое происходит не всегда.

Sky_walker
Autoexec.bat/Config.sys пустые без каких-либо записей.

Отправлено: 13:36, 03-03-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй прогу IsoBuster, она может экспортировать данные с диска на хард в обход системе, directly так сказать.
Если не поможет, будет выдавать ошибки чтения - катай фильм заного.
Вообще-то странно, но в основном люди копируют с компьютера на CD , но раз уж приспичело...
Удачи!

-------
В любом споре есть два мнения,
Одно моё - другое неправильное...


Отправлено: 04:12, 04-03-2005 | #8


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


slavamlad
sfc /scannow следует все же сделать, хотя это может и не помочь, но то что хуже не станет это точно А на вирусы давно проверялся, хотя это просто предположение... А вообще скорее всего, какой-то косяк с реестром. А если копировать файл с помощью какого либо файлового менеджера, TotalCommander'а например? И еще вопрос, такой косяк получается только при копировании этого фильма, фильмов вообще или вообще любых файлов?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:52, 04-03-2005 | #9


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


McDAK
sfc /scannow сделать можно а проблемы с активацией не появяться а то у меня она через безопасный режим ...
На вирусы проверялся, TotalCommander тоже не может, косяки получаються при копирование некоторых фильмов, я уже грешу на сами диски.

evgeshak
IsoBuster попробую.

Отправлено: 21:28, 05-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при копирование файла.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка при переименовании папки, файла vit063 Microsoft Windows Vista 6 22-07-2010 10:33
Ошибка 403 при скачивании файла VtaMC Вебмастеру 10 26-12-2009 01:34
Непонятная ошибка virtualdub при просмотре либо конвертации DV файла-ошибка only в VD illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 21-03-2009 14:47
Ошибка при отерытии файла установки.. KDjon Хочу все знать 5 15-01-2006 13:45
ошибка при запуске файла leg10ner Microsoft Windows 2000/XP 8 09-03-2005 08:42




 
Переход