Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Модификация системы охлаждения

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Модификация системы охлаждения

Аватара для Frostysav

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 31102053739.jpg
(110.7 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 31102053738.jpg
(100.3 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 31102053736.jpg
(134.6 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 23102053728.jpg
(218.4 Kb, 11 просмотров)
Здравствуйте, кто может подсказать где можно купить альтернативу на фото пенопластовому креплению кулеров "не знаю как правильно назвать это"
Очень много занимает места и не удобна хотел установить салазки или думаю корзину но оно мешает по длине салазки не помешаются из за него, думаю просто его убрать тогда ? но не будит ли быстрей нагреваться ? может где то видели что кто то сделал своими руками или продаются альтернативы ему, за ранние большое спасибо за помощь.

Отправлено: 17:02, 16-07-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Frostysav:
где можно купить альтернативу »
Ни где!!! Проверено мной, по крайне мере .

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:22, 16-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Frostysav

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ни где!!! Проверено мной, по крайне мере
Печально, надо думать как сделать своими руками )

Ну возможно кто-нибудь всё таки знает ^^

Или хотя бы подскажите как правильно назвать это )) чтобы может хоть google помог мне ))

Отправлено: 17:27, 16-07-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Frostysav, Это старая Intel система. Можно включить "очумелые ручки" и выпилить что то из фанеры. Но учитывая производительность тех серверов - лучше расслабиться и выпить пива! Компьютер с одним i7 и тремя гигами ddr3 "сделает" ваш "чудо" сервер на раз.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:59, 16-07-2012 | #4


Аватара для Frostysav

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это старая Intel система. Можно включить "очумелые ручки" и выпилить что то из фанеры. Но учитывая производительность тех серверов - лучше расслабиться и выпить пива! Компьютер с одним i7 и тремя гигами ddr3 "сделает" ваш "чудо" сервер на раз.
а я не в курсах ?:D хочу его под домин )

закрывай темку буду сам тогда чудить ^^

Цитата:
лучше расслабиться и выпить пива
Это и так всегда делаем ) ЫЫ

Цитата:
закрывай темку буду сам тогда чудить ^^
а тут типа темы не закрываются ?))

Отправлено: 18:11, 16-07-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Модификация системы охлаждения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Модификация системы для игр SlavaDv Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 06-09-2010 22:52
Водяные системы охлаждения -Ex Разгон, охлаждение и моддинг 13 20-04-2010 17:12
Проблема системы охлаждения на ASUS X51R morokow5 Ноутбуки 1 18-02-2010 06:23
Разное - Выбор системы охлаждения. J7BXA Прочее железо 2 17-10-2009 05:28
Выбор системы водяного охлаждения Nahim Разгон, охлаждение и моддинг 12 29-06-2007 21:45




 
Переход