Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как менять темы Вордпресса?

Ответить
Настройки темы
Как менять темы Вордпресса?

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

А как менять темы? Просто кнопками? Я просто впервые, вдруг есть какие нюансы. Вот сейчас у меня стоит бесплатная тема. Я делаю сайт пока на опенсервере. Там уже плагины стоят, контента немного, фоток. Если поставлю новую тему, ничего страшного не произойдет? Не будет лишних кодов, не надо будет чистить что-то?

Отправлено: 22:01, 06-09-2022

 

Аватара для VladRomanov

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройки - Темы там меняете. Но надо быть готовым к тому, что сайт поедет из-за новой темы и надо будет снова его причесывать.

Отправлено: 12:37, 29-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как менять темы Вордпресса?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть ли шаблоны для Джумлы и ВордПресса -> xp9 Вебмастеру 1 03-07-2012 20:00
[решено] Менять или не менять материнку dr-organizer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 23-03-2011 03:06
как менять ip адреса arif84 Хочу все знать 15 06-10-2010 14:28
Как винты менять Mixxx Хочу все знать 29 12-04-2004 11:55




 
Переход