Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2599
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Тебя интересует, почему я »
Нет. Психологам и психотерапевтам за выслушивание бреда платят очень интересные деньги. Решите заплатить согласно рынку таких услуг - проведем сеанс выслушивания. Нет - нет.

XPEHOMETP,
Цитата XPEHOMETP:
Но зато теперь, похоже, иммунитет. Устойчивый. »
я несколько страниц назад выкладывал статистическое исследование частоты повторных заболеваний короной. Короче говоря, с ней слово "иммунитет" имеет ограниченный срок годности.

Отправлено: 00:40, 21-11-2021 | #2011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всем привет и простите, что опоздал. Что я пропустил?

многобукв)
Цитата bredych:
А зачем внаглую врать?
Плацебо - это средство, НЕ дающее никакого эффекта кроме успокоения пациента. При слепом тестировании эффект ровно нулевой. А не 90-95% (или 20-кратного снижения заражаемости), как увакцин. »
Врешь ты, причем себе в том числе. Нет никаких 90%+ у вакцины, есть куча НО. Заставлять колоть что-то, что сработает С ВЕРОЯТНОСТЬЮ - это преступление. Ты не можешь сказать, как это на меня подействует. И никто другой не может. Есть только статистика действия на других. Положительная, она же официальная и иная, которой как бы нет. В которой, вдруг, умирают от болезней, на проблемы с которыми никогда не жаловались, в которой оказывается, что сертификат куплен, что "это совсем не из-за того, а..".
Короче, колись чем угодно, дело твоё личное. Но когда утверждаешь, что кто-то врет - поглядывай в зеркало.
>
Цитата bredych:
Опять наглая ложь.
Именно непривитые обеспечивают природный резервуар, в котором вирь может получать своё многообразие. Мутации - явление не вынужденное, а естественное, в среднем одна на икс (допустим, миллиард) делений. Полезная, вредная - не суть. Большинство вредные и вирь просто погибает в результате. Некоторые не дают эффекта. Некоторые полезны. Допустим, одна на миллион.
Если резервуар в 10-100 млрд вирей - вероятность быстрых мутаций популяции околонулевая.
Если резервуар в квадриллионы (а это те самые дебилы-антиваксеры) - вероятность сильно выше. »
твое мнение как матерого вирусолога, я услышал. Поскольку, как мне известно, ты таковым не являешься, почитай мой спор чуть выше, с коллегой, который представился сведущим в оной тонкой материи. Вывод о мутациях был сделан в разговоре с ним, с тобой я повтором заниматься не буду. Достаточно сказать, что исходя из обсуждённого ты написал чушь. В качестве добавки к оному разговору, но не для его повтора: в случае вакцинированного может оказывать эволюционное давление на вирус, в сторону снижения эффективности вакцин. Были данные, что среди привитых доля одного из вариантов (еще до дельты, вроде южноафриканский), была гораздо выше, чем среди непривитых.
>
Цитата bredych:
Если индивид агитирует пить яд, не мыть руки перед едой, "потому что вода это число зверя"(тм), и вообще ведет себя как идиот - он идиот. Политкорректность в страстбургском суде можно отстаивать, а промеж себя говорим как есть. »
это твоё понимание "правильности".
Цитата:
Идиотизм – это одно из немногих психических отклонений, для которых характерно абсолютное отсутствие интеллекта или же остановка его развития на уровне ребенка 4-6 лет.
[M]Промеж хоть мегасвоих - или ты предоставляешь справки об идиотизме людей, причисленных тобой к оной категории или я предоставляю тебе отпуск от конференции на время обдумывания написанного мной. Идёт?
>
Цитата bredych:
поскольку не знаю этого сокращения - без понятия. »
теперь лжешь ты. Или морозишься. Если ты такой законопослушный - оно у тебя вколото, ибо обязательное.
>
Цитата bredych:
Давай, докажи, что ты ща мне возразил, а не лишь подтвердил мои слова ))) »
это ты в моем возражении увидел подтверждение. Как я должен доказывать твою логику?
>
Цитата bredych:
Для начала тебе придется доказать ,что это возражение мне, а не тебе. »
опять "докажи". Я предложил тебе ознакомиться с озвученной информацией, ты ее даже не посмотрел. Что тебе доказать? Что "неведение - благо"? Так это аксиома, пребывай в нём.
>
Цитата bredych:
кто-то кроме тебя заявлял 100% гарантию? »
не приписывай мне того, что я не говорил.
>>
Цитата YuS_2:
Прививка - не лекарсто
Прививка - не панацея
Прививка - стимулятор собственного иммунитета человека. »
а где я другое писал?
>
Цитата YuS_2:
Если иммунитет расшатан, по какой-либо причин (их может быть множество), то вакцина может и не помочь... »
а кто проверяет эту самую расшатанность? Ты сам сказал, что у твоей сестры имелись болезни на моменте - боюсь даже представить, что бы ты сказал в случае ее смерти ПОСЛЕ вакцинации. Но пока ты уверен, что именно в невакцинации ее - зло. Ок.
>
Цитата YuS_2:
Ты не антиваксерские сайты и крики читай, а научные исследования и реальные данные... »
спасибо за подсказку, но я сам решу, что мне читать и как понимать прочитанное. Тебе, конечно, виднее, что я читаю, но с тем же успехом могу предложить тебе не читать газет не доверять слепо статистике - по ней и голосование происходят при 150% явке населения.
>
Цитата YuS_2:
А столько, сколько антиваксеры несут пургу про непонятно что, безо всяких на то оснований.
А если ты углубишься в чтение информации по штаммам, то будешь удивлен... все ныне существующие штаммы были выявлены ещё ДО начала вакцинации, т.е. появление их не обусловлено вакцинацией именно.
И где ты нашел такие странные тезисы? »
какие тезисы? Где я сказал о том, что ты написал? Действительно, завязывай отвечать - ты уже потерялся в том, что и кому ты отвечаешь. Выздоровления сестре!
>>
Цитата bredych:
С вирем нам теперь жить навсегда. Как с гриппом. »
не помню требования справки о прививке от гриппа в магазине. И обязательной вакцинации тоже не помню. Склероз, видимо?
>>
Цитата a_axe:
Ничего подобного, вопрос ровно обратный: если к мутации коронавируса ведет встреча вируса и иммунных клеток, а новые штаммы появляются в основном у вакцинированных - единственный логичный вопрос: а есть ли антитела у невакцинированных переболевших? »
вопрос непонятен: если у невакцинированного нет антител к вирусу и он при том не болен - значит, он в таком случае невосприимчив к данному вирусу. Иначе с чего ему не быть больным?
>
Цитата a_axe:
Взаимодействие вакцины и штаммов простое:
1). Иммунитет вакцинированного может передавить вирус раньше, чем человек заболеет (у меня так было летом). Либо -
2). Вакцинированный заболеет, но иммунитет не даст вирусу развиться в достаточном количестве, и репликаций будет недостаточно для возникновения нового штамма. Либо -
3). Штамм таки возникнет, но будет нейтрализован в организме иммунитетом раньше, чем кто-то заразится. Либо -
4). Штамм покинет организм, но попадет к вакцинированному, и будет нейтрализован там, или на следующем витке. Либо нет, но тут уж жди Армагеддон. »
Это - в идеальном случае, теория то бишь. На практике
1) иммунитет вакцинированного может быть подкошен чем угодно, в т.ч. нагрузкой от самой вакцинации. Штамм может быть нераспознан, а значит и так задолбавшийся вырабатывать имунитет на один штамм будет положен на лопатки другим. В случае невакцинированного происходит также, но ресурсы организма не изношены необходимостью искусственной сработки.
2) скорость реакции организма индивидуальна и зависит от кучи факторов. Как и скорость мутации. Это в идеале будет "раньше", в случае повального кашлечихания - "какувсех".
3) реакция на возникший новый штамм также индивидуально, организм может его успешно пропустить и он будет гулять пешком по всем контактам.
И это мы еще говорим об эффективной вакцине, а их чуть больше, чем одна. И то, что организм вакцинированного вакциной А передал штамм вакцинированному вакциной В - далеко не гарантирует у второго реакцию первого. Особенно с учетом снова таки всех озвученных пунктов.

Отдельно: откуда посыл, что у невакцинированного организм сработает меленнее? Особенно у переболевшего уже? А как насчет вакцинированных, заболевших через 3-4 месяца после вакцинации? Чем они отличаются в этом случае от невакцинированных не заболевших или переболевших легко\бессимптомно?
>>
Цитата YuS_2:
Тот факт, что до сих пор не заболел - это ведь ни о чем... ну, если только максимум о том, что скилл "удача", прокачан чуть более, чему у тех кто заболел... но всё также, без каких-либо гарантий на будущее, ибо эта госпожа может и задницей повернуться, в любой момент...
Кто этого не понимает, тот очень слабо развил способности к логическому мышлению и способности формулировать адекватные выводы из имеющихся данных... »
боюсь, вера в то, что вакцинировался - спас себя и мир от вируса - тоже несколько ни о чем. Но ее с завидным упорством продвигают именно в таком виде, в том числе пытаясь подменить поведение вируса логикой его ожидания.
>>
Цитата XPEHOMETP:
Ранее ГЛАС сообщал, что привитые люди распространяют менее заразные частицы коронавируса. »
конечно. Они еще становятся добрее, дружелюбнее, работоспособнее, а по выходным еще и мироточат.
>>
Цитата DJ Mogarych:
Привитые могут быть заразны, но несравнимо менее непривитых. »
заразны одинаково, но в более короткий срок. Из обсуждённого ранее.
>
Цитата DVDshnik:
Не хочешь прививаться - твое дело. Но напаркуя за антипрививочность агитировать? »
хочешь прививаться - твое дело. Но ляда нежелающих заставлять и ограничивать в правах?
>>
Цитата DJ Mogarych:
Там больше всего купленных сертификатов. »
как только вакцинированный заболевает - он автоматически становится симулянтом, да. Уже проехали обсуждение этой темы.
>
Цитата YuS_2:
Теперь разделить привитых и "привитых", будет весьма проблематично, если вообще возможно... достоверно, в смысле, а не по признанию или косвенными методами. »
вот-вот, выше я об этом же.
>
Цитата XPEHOMETP:
Власти Вены собираются на предстоящей неделе ужесточить ограничения для борьбы с распространением COVID-19. Привитые и переболевшие для посещения массовых спортивных и культурных мероприятий должны будут обязательно иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. »
о чем я и глаголю. Первая ласточка, подтверждающая, что наличие прививок - ни разу не гарантирует отсутствие болезни и вероятности заражения других людей. Что до многих топителей никак не доходит. А дальше - больше: третья прививка, пятая, стопятьсотая. Когда роптать перестанут - можно следующую делать платной, на основании того, что средства тратятся и ресурсы исчерпываются. А дальше - у кого денег есть на прививку - тот человек, остальные - ограниченки.

Вопросы на засыпку:
1) Бельгия, Нидерланды, Великобритания - при мягко говоря высоком уровне вакцинации заходят на следующий круг локдаунов и ограничений - как объяснят это уважаемые эксперты данного топика?
2) (чтоб не думали, что я живу в вакууме и\или недоговариваю)
1
месяц назад умер мой дядя, племянник дедушки. Боевой офицер, полковник ВВС, очень бодрый и рассудительный был дядька, 80 годков отроду. Умер через пару недель после второй вакцинации, во сне. Официальный диагноз - был недостаточно сердечен сердечная недостаточность. При том, что на здоровье особо никогда не жаловался, на сердце тем более. Совпадение, конечно. Очередное.

2
Клиент, по совместительству глава гос конторы, 50 годиков мальчик. Ессно, привиться заставили, как его, так и жену (в ее конторе), месяца 4 назад. На моменте вторую неделю оба ковидные, причем жена на стационаре, тяжелая, он - дома, уже более менее в норму пришел, но чуть было к жене не присоединился.

Что ты там говоришь, мальчик... лёгкое течение? не умирают? вакцинация наше всё? да, да, верю.


[M] Grabber2006, 3к сообщений не помогли научиться использовать спойлер? Помочь? Или ты считаешь, что именно я должен за тебя прятать твои смешные картинки?

Последний раз редактировалось ShaddyR, 21-11-2021 в 04:56.


Отправлено: 04:37, 21-11-2021 | #2012


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а где я другое писал? »
Сложилось впечатление, что ты приписываешь мне мнение, что прививка - лекарство и получив её, человек получает индульгенцию от заболевания. Возможно, я ошибаюсь, но впечатление было такое...

Цитата ShaddyR:
а кто проверяет эту самую расшатанность? »
Это вопрос к самому человеку, в первую очередь. Никто, кроме него самого, не знает полную историю своих заболеваний...

Цитата ShaddyR:
какие тезисы? Где я сказал о том, что ты написал? »
В цитате... твоих слов, между прочим, после которой и написан ответ - ещё раз процитировать? Хотя, зачем... у каждого есть возможность просто прочитать то, что процитировано и к тому же, в каждой цитате есть ссылка на процитированное сообщение... ну, не мне рассказывать тебе как устроен форум, ты ведь и сам это прекрасно знаешь.

Цитата ShaddyR:
Ты сам сказал, что у твоей сестры имелись болезни на моменте - боюсь даже представить, что бы ты сказал в случае ее смерти ПОСЛЕ вакцинации. »
Понимаешь, если бы у бабки был бы... ну, дальше все знают, что она была бы дедкой (сорри, но это не в качестве грубости, а как иллюстрация сослагательного наклонения).
Сама болезнь - это более сильный удар по организму и иммунитету, в частности. Прививка - гораздо более мягкий вариант, который стимулирует иммунный ответ, причем на более ранней стадии и не приводит к тяжелому заболеванию, т.к. вирус просто уже не может размножаться в организме. Это разве не понятно? Так работает любая прививка... сколько можно повторять об этом?
Да, прививки разные и воздействие от них разное - так изучайте вопрос или доверьтесь специалистам. Что тут сказать... риск есть всегда, в любом из вариантов. А вот процент риска, в случае именно заболевания, он гораздо выше, чем в случае применения прививки. Это однозначно и опровергнуть это антиваксеры (по незнанию, из-за собственных страхов, либо каких-то других чувств, непонятных лично мне) пытаются любыми способами, вплоть до инопланетян... в этом проблема.

Цитата ShaddyR:
если у невакцинированного нет антител к вирусу и он при том не болен - значит, он в таком случае невосприимчив к данному вирусу. Иначе с чего ему не быть больным? »
Твой вопрос имеет смысл только в том случае, если есть гарантированное воздействие вируса на организм. Такие гарантии где-то выдают, при измерении уровня антител?
Не быть больным, можно просто не контактируя с вирусом - всё просто.
А про невосприимчивость... есть ли такие данные и что важно, они подтверждены какими-либо научными исследованиями?
Невосприимчивости не существует, есть различный иммунитет... у кого-то он справляется легко с вирусом, у кого-то механизм сбоит и человек заболевает... но это всё разговор ни о чем, ибо... слишком обширный и не нам углубляться в его обсуждение, слишком многими знаниями необходимо обладать.

А вообще...
Цитата ShaddyR:
Действительно, завязывай отвечать - ты уже потерялся в том, что и кому ты отвечаешь. »
Пожалуй, воспользуюсь этим советом, ибо есть стойкое ощущение, что:
1. Диалоги, растянутые по времени, приводят к потере нити разговора, причем не только у меня.
2. Есть ещё более стойкое ощущение, что разговор постоянно идет по спирали... или по кругу, кому как угодно.

Цитата ShaddyR:
Выздоровления сестре! »
Спасибо! Ей уже гораздо лучше, но о полном выздоровлении говорить ещё рано...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 09:12, 21-11-2021 | #2013

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
проведем сеанс выслушивания »
Ты бредишь?
Цитата bredych:
сколько ваш организм выдержит регулярных как грипп заболеваний короной дважды в год? »
В чем суть этого вопроса? Ты сам то понял, что ты написал? Обоснуй, почему все обязательно должны чем то болеть?
З.Ы. Тебе явно необходима профессиональная помощь психиатра, у тебя после вакцинации начались необратимые нарушения функций головного мозга (как минимум парано́идная шизофрени́я, правда еще в легкой форме) - это как один из побочных эффектов вакцинации.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 21-11-2021 в 10:06.


Отправлено: 09:53, 21-11-2021 | #2014


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
я несколько страниц назад выкладывал статистическое исследование частоты повторных заболеваний короной. Короче говоря, с ней слово "иммунитет" имеет ограниченный срок годности. »
Вы знаете, я это понял на своем опыте. Но это - дрянь в виде дельты, и мой стареющий организм. Вот только надо понимать, что как заболевание тебя не защитит от повтора, точно так же тебя не защитит и вакцина.

Отправлено: 10:21, 21-11-2021 | #2015


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
чтоб не думали, что я живу в вакууме и\или недоговариваю »
Не в качестве ответа, а в качестве информации:
Британские ученые... расхожая фраза, конечно, но в данном случае, это, действительно, ученые и публикация в научном журнале:
Identification of LZTFL1 as a candidate effector gene at a COVID-19 risk locus

How do people resist COVID infections? Hospital workers offer a hint
Цитата по второй ссылке:
Цитата:
Авторы также признают, что в их выводах есть много недостатков, а это означает, что еще слишком рано говорить с уверенностью, что люди могут остановить инфекцию на ее пути.
Цитата XPEHOMETP:
точно так же тебя не защитит и вакцина. »
Не точно также, а примерно как:
1. Камень упал на непокрытую голову...
2. Камень упал на голову, на которую была надета каска...
Результаты будут разными и да, каска не гарантирует, что камень не пробьет её, ибо вес камня не известен, материал каски тоже может быть разным, со всеми вытекающими...
Но какой вариант выбрать - решай сам...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 21-11-2021 в 10:30.


Отправлено: 10:24, 21-11-2021 | #2016


Ветеран


Сообщения: 1667
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Около 40 тыс. человек вышли в Вене на демонстрации против вакцинации от COVID-19

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Не менее 38 тыс. человек вышли в Вене на демонстрации против обязательной вакцинации от коронавируса, сообщает в субботу австрийский телеканал ORF со ссылкой на полицию.

Большинство демонстрантов вели себя мирно, но к вечеру начались потасовки и полицейских забрасывали пивными банками и пластиковыми бутылками, в ответ правоохранители применили слезоточивый газ.

По сообщению телеканала, многие демонстранты прикрепили к одежде желтые звезды с подписью "не привит", в толпе были плакаты "Так начался 1938 год" или "Шалленберг - Менгеле". Сообщается, что многие демонстранты приехали в Вену из соседних стран на автобусах.

В минувшую пятницу австрийский канцлер Александр Шалленберг заявил, что с 1 февраля 2022 года вакцинация от коронавируса в стране станет обязательной.

Остальное по ссылке

Отправлено: 10:34, 21-11-2021 | #2017


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Заболеваемость COVID-19 в Японии снизилась после того, как дельта-штамм вируса самоликвидировался. С такой версией выступил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ в разговоре с изданием Japan Times. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:19, 21-11-2021 | #2018


Ветеран


Сообщения: 2599
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Вот только надо понимать, что как заболевание тебя не защитит от повтора, точно так же тебя не защитит и вакцина. »
блин, ну к чему опять поднимать бредятину от антиваксеров? Абсолютного нет ничего. Бронежилет и каска не дают гарантию вернуться живым с войны, однако серьезно повышают шансы. Аналогично и вакцина. Это тот же бронежилет.
И про "точно так же" - я уже выкладывал статью:
http://forum.oszone.net/post-2970982.html#post2970982

вероятность повторно заболеть за отчетный период после болезни примерно вдвое выше, чем после прививки.

Даже не вспоминая, что после болезни можешь и не выкарабкаться. Благо, в легких толщина оболочки между кровеносной системой и внешним миром - 2 (два!) слоя клеток.
Если вирь начинает массово поражать их (а он при выходе тупо дырявит оболочку, клетка становится как друшлаг и умирает), или иммунитет начинает массово убивать клетки с уже размножившимся - у вас в легких возникают дыры, вы тупо захлебываетесь кровью и гноем. По мне это слишком высокая цена за иммунитет.

причем, это не какой-то там "космос" или специальные знания. Это уровень просто хорошего знания школьного курса общей биологии. Потому весь этот срач на 200+ страниц с феерическими заявами и грызней отдельных персонажей - хм.. как-бы цензурно выразиться...

ShaddyR, длинную простыню воплей читать откровенно лень. Второй абзац поста выше и вам тоже предназначен. Не поможет - ну, ваше право. Значит пополните длинный список претендентов на премию Дарвина.

Отправлено: 15:55, 21-11-2021 | #2019

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Бронежилет и каска не дают гарантию вернуться живым с войны, однако серьезно повышают шансы. Аналогично и вакцина. »
У тебя по всей видимости на почве коронавируса реально проблемы с головой...
Это самый настоящий бред! Сравнения не равноценные, представь, что бронежилет и каску имплантируют в тебя, вот тогда будет аналогично.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 16:30, 21-11-2021 | #2020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход