Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с Nokia N73

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Nokia N73

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Скажите, может быть у кого-то уже такое было. Марка сотового телефона Nokia N73. Три дня назад замерз на улице, полностью разрядился аккумулятор. Я заряжала его больше 2-х часов. Вроде бы все нормально было. Но когда я стала перекачивать через USB-кабель музыку на телефон - у меня выходило окно ошибки: "Невозможно выбрать это место. Выбирите другое". Раньше никогда такого не было. Переустановила все программы и приложения - окно ошибки по прежнему выскакивает. Проверяла телефон на вирусы, вроде бы ничего не находит. В ремонтный телефон жалко нести, деньги лишние сдерут. Скажите, может быть кто-то с этим сталкивался? Что это может быть? И может ли это быть связано с разрядкой аккумулятора?

Отправлено: 05:09, 02-02-2008

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделай hard reset .

Отправлено: 05:42, 11-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Litum

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не думаю чтоб разрядка на это как то повлияла, ведь сам телефон работает.... я бы сделал формат. *#7370# в сервис центре с этого начинают

-------
Не нажимать!!!


Отправлено: 18:04, 11-03-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имел ввиду одновременое нажатие (*) ,(3) ,(зеленая трубка) +включение телефона .А там посмосмотрим .

Отправлено: 20:50, 11-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с Nokia N73

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
nokia n73 roootxp Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 14-09-2009 09:03
Проблема с установкой приложения. Nokia N73 cheap Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 08-04-2009 17:18
[решено] Увеличение шрифта в Nokia N73 SokolovNM Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 09-03-2009 20:55
[решено] Как удалить не нужные темы из тел. Nokia N73 olezhka34 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 11-03-2008 20:40
Nokia n73. Подключение к интернет Adilhan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 26-09-2007 20:51




 
Переход