Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как восстановить поврежденный файл ворд?

Ответить
Настройки темы
Как восстановить поврежденный файл ворд?

Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Сегодня утром я открыл файл рабочий слово и посмотреть : . " MS Office Word обнаружена проблема и нужно закрыть "Приносим извинения за доставленные неудобства Информация, которую вы работали, могли быть потеряны MS Office Word можно попытаться восстановить его . . для вас." Я попытался открыть свой файл несколько раз, но снова увидел это сообщение.

Кто-нибудь может мне помочь?

Отправлено: 18:31, 01-09-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smoyla:
Информация, которую вы работали, могли быть потеряны MS Office Word можно попытаться восстановить его . . для вас." »
Дак ... нажмите восстановить и дождитесь восстановления.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 18:37, 01-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чую очередной вброс про ракавери тулбоксы. Если это не так, предоставьте скриншоты проблемы и прикрепите проблемный файл.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:23, 01-09-2015 | #3


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо большое, за то что терпели мое нубство, тема Закрыта)))... Нашел ответ на другом сайте, кому интересно и кто может сталкивался с такой же проблемой вот ссылка на форуме http://forum.ru-board.com/SEO-тема-про-рекаверитулбокс Удачи Вам во всем) не болейте не ломайтесь))))

Последний раз редактировалось Blast, 03-09-2015 в 19:33. Причина: удалена SEO ссылка


Отправлено: 16:44, 03-09-2015 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А, вы своей дружной спам-компанией и на ру-борде отметились. Вот только нам ваш шлак не нужен, спасибо

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:34, 03-09-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как восстановить поврежденный файл ворд?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановить поврежденный видеофайл или части его Paul_Ziberov@vk Видео и аудио: обработка и кодирование 2 16-02-2014 19:22
2010 - Поврежденный файл pptx uropb811 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 20-08-2012 12:42
Разное - Чем восстановить поврежденный раздел ? gorill Microsoft Windows 2000/XP 0 05-04-2012 20:25
Загрузка - Как восстановить с помощью консоли восстановления поврежденный файл ver5age Microsoft Windows 2000/XP 1 16-08-2011 07:48
Как востановить поврежденный при скачивании ISO файл? VLAD.V Хочу все знать 8 06-07-2008 14:41




 
Переход