Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Помогите найти исходники на AutoIt проги DiskPartitioner v2.0 (diskpart gui)

Ответить
Настройки темы
Помогите найти исходники на AutoIt проги DiskPartitioner v2.0 (diskpart gui)

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите найти исходники DiskPartitioner v2.0 (http://www.paraglidernc.com/Files/DiskPartitioner.exe) и я замучу свой установщик из WIM с выбором редакции (уже готово) и разбивкой дисков.

Отправлено: 13:15, 05-11-2011

 

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


когда сделаеш поделищся я думаю но хорошо было бы чтоб оно еще из флешки запускалось

Отправлено: 13:22, 05-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z diskpartitioner.7z
(108.4 Kb, 94 просмотров)

myAutToExe.exe вам в помощь

Проблема программы - зависит от локализации. На русской 7 не работает.
Программа перехватывает и анализирует вывод в консоль diskpart, поэтому и зависимость от локали (текст разный).

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 17:38, 05-11-2011 | #3


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Boa Soft:
Проблема программы - зависит от локализации. На русской 7 не работает. »
Глянул ради интереса, оказалось - решается просто: кладем diskpart.exe в одну папку с DiskPartitioner, и туда же папку en-us с английским МУИком diskpart.exe.mui. В этом случае DiskPartitioner подхватывает diskpart из своей папки, а diskpart в свою очередь в этой папке русского МУИ не находит, и использует по дефолту подкинутый нами английский.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:58, 12-11-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после декомпиляции о повторной компиляции она не работает. поэтому просил исходники. может не так декомпилируеца. илидело в другом? как может быть дело в локализации например если я просто декомпилировал и скомпилировал?

в общем надо впихнуть diskpart в этот установщик из wim

и еще оффтоп: хочу сделать выбор программ при начале установки. то есть заранее выбираем, запускаем, уходим. надо бы замутить ченить типа автоматического чтения marsinst.ini и вывода списка прог ну и его редактирования (чтобы марс инсталлер с ini файлом кидался в C:, редактировался и запускался уже отредактированный)

Последний раз редактировалось Smallkey, 14-03-2012 в 00:47.


Отправлено: 17:43, 11-03-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните пожалуйста, что нового в diskpartitioner 2.0? И откуда взялась эта версия? В блоге разработчика опубликована Version 0.4

Отправлено: 10:17, 30-01-2014 | #6


Старожил


Сообщения: 413
Благодарности: 161

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата st-mark:
откуда взялась эта версия? »
http://www.911cd.net/forums//index.p...1&#entry142691
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:39, 31-01-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Помогите найти исходники на AutoIt проги DiskPartitioner v2.0 (diskpart gui)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Autoit слайдер/slider (gui) нужна помощь в решении задачи aktivizion AutoIt 8 01-03-2010 18:05
[решено] Скрытое управление GUI другой проги - без командной строки ? Nik_rus AutoIt 2 12-08-2009 12:21
[решено] Как прилепить некое окно GUI к координатам окна другой проги beve AutoIt 4 09-02-2009 13:41
Помогите найти проги PulSar.CE194694 Хочу все знать 34 07-08-2008 12:40
Люди помогите мне найти исходники! Dex0 Программирование и базы данных 2 25-06-2004 16:20




 
Переход