Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » запуск разных программ для разных пользователей при загрузке

Ответить
Настройки темы
запуск разных программ для разных пользователей при загрузке

Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, уважаемые господа форумчане!
Вопрос в следующем.
Как настроить Windows XP prof SP2 так, чтобы при загрузке разных пользователей загружались разные программы. Уточню.
Например есть аккаунт ребенка, в котором не нужны такие вещи как ICQ, Панель Сканнера, служба Факсов и т.п. Но если я убираю эти службы через MSCONFIG, то они соответственно не грузятся и у меня.
Подскажите, кто знает, как мне грамотно настроить систему?

P.S. поиск не помог

Отправлено: 23:25, 05-01-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


schumi
Я не уверен, но возможно прокатит такой вариант:
заходим под своим юзером, идем в реестр и там в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run смотрим что нужно только под этим юзером. Затем копируем нужные параметры в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run а в прошлой ветке прибиваем
Конечно же перед манипуляциями бэкап реестра обязателен.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:21, 06-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для schumi

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Blast!!!
Все получилось в лучшем виде!

-------
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы НЕ работать! В.И. Ленин www.klubmargarita.de


Отправлено: 22:36, 06-01-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » запуск разных программ для разных пользователей при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - при установке программ разных на висту выдает сообщение о несовместимости amurchanin Microsoft Windows Vista 7 11-09-2009 18:53
[решено] Выбор программ для тестирования производительности в разных ОС Firebolt Хочу все знать 6 12-05-2009 23:40
[решено] Различные разрешения экрана для разных пользователей BleSSeD Microsoft Windows 2000/XP 2 30-05-2008 07:30
Разные политики пользователей для разных машин dim_alf Microsoft Windows NT/2000/2003 12 23-11-2007 12:35
различные профили по умолчания для разных групп пользователей kolesman Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-07-2006 15:16




 
Переход