Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сколько раз в месяц у Вас ограничевается интернет?

Ответить
Настройки темы
Сколько раз в месяц у Вас ограничевается интернет?

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Disel, подключился 28 сентября, но сказали, что заработает 1 октября, так получилось, что инет уже работал с 28 сентября, а я этого не знал, 2 октября захожу в инет, говорит: Неправильный пароль, пошел к поставщикам, сказали, у Вас не хватает 5 руб. (это, потому что я заключил. договор 28, а они думают, обуем клиента, обули. Сегодня 16-е, с утра посидел, в обед уже инет, почти не работает, на некоторые сайты зайти не могу. Как часто у вас такое бывает7

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:30, 16-10-2008

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь Корбиной по VPN в течении уже 2 лет. В случае, если по забывчивости не внесешь очередной месячный платеж - VPN не подключается, но локалка и внутренние ресурсы сети работают согласно договора еще в течении месяца. После внесения платежа - месячный срок начинает исчисляться с даты внесения денег. Неиспользованный трафик суммируется каким-то хитрым способом, но периодически сгорает - выбрать полностью свои 22Гб в месяц мне практически не удается.
Проблем со скоростью подключения за 2 года не было ни разу. Единственная проблема была, когда конкуренты Корбины на чердаке (или в подвале - не знаю) переткнули мой кабель в свой хаб. Тогда была ошибка - 800, но звонок в техподдержку решил проблему в течении 1 дня. Не сочтите за рекламу, просто есть с чем сравнить. Та же qwerty у родственников - набор гемороя. Начиная от исчисления платежей - пользуешься, не пользуешься, один фиг сроки идут, и заканчивая дикими тормозами в вечернее время.

Отправлено: 13:53, 16-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне повезло, попал под рекламмную акцию, И-нет установили бесплатно, а это еще прокладка кабеля до квартиры и подключение к компу. До дома проложено стекловолокно.
Абонплату взяли за два месяца: первый и последний. К И-нету подключили 28 или 29-го числа, но записали с первого. Оплата в течение 15-ти дней.
Трафик безлимитный. скорость можно выбрать по желанию, минимальная абонплата 9 евро, дальше 11 евро. Меня пока устраивает и минимальная.
Одним словом, доволен, спасибо им.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:35, 16-10-2008 | #3


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А меня мой провайдер раздражает, сегодня, выключил, я переодически подключался, не правильный пароль, хоть тресни. в 18.30 подключился, Добро пожаловать в интернет. Ну это разве нормально, что заплатил за unlim, а выбрасывает 2-й раз за месяц. Ещё следующий месяц прослежу, если будут выбрасыват, отключусь, нафиг, зачем мне такой инет. Хотя, вроде Disel рекламировали, а они говнюки, надеюсь, не забанят за высказывание, но у меня других слов нет

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 17-10-2008 в 00:15.


Отправлено: 19:43, 16-10-2008 | #4


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот меня снова отключили, полчаса подключался. Не Disel, а вытягивание денег!

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:21, 20-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сколько раз в месяц у Вас ограничевается интернет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ссылка сколько раз скачали PHANTOM777 Вебмастеру 2 12-07-2008 07:36
Как узнать, сколько раз скачен файл? Bono Вебмастеру 2 20-02-2007 23:15
Раз в месяц переустанавливаю Windows fikus Microsoft Windows 2000/XP 57 19-09-2005 11:16
Сколько у вас дистрибутивов линукса? Koddy Новости и флейм из мира *nix 24 21-01-2005 09:25
Сколько раз в день можно включать компьютер? Sherla Хочу все знать 19 04-07-2003 14:36




 
Переход