Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - запуск диспетчера задач

Ответить
Настройки темы
Ошибка - запуск диспетчера задач

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Сколько лет пользовался виндовс хр такое еще не встречал. Короче имею ноутбук нр4515 установил на него виндовс хр. Потом снял акрониксом бекап. Позже я вносил разные настройки устанавливал приложения и тоже делал бекап а старые бекап ы удалил. Так вот корочевсе отлично настроено но я заметил что при установке или запуске некоторых приложений перестает запускать ся диспетчер задач. Я конечно зашел в Гугл и узнал как это исправить там надо было зайти в реестр.но потом и в реестр нельзя было зайти постоянно писал что зайти вреестр или в диспетчер задач запрещено администратором. Короче в гугле написано что сделайте то и это но я не могу никуда зайти. Короче решил поставить систему заново и опять при запуске определенного приложения выходила такая ошибка. Я не думаю что в приложении виру этих этихс потому что раньше при запуске такой ошибки не было.Короче что делать? Стоит ли всю систему проверить антивирусом? Новедь в чистой системе тоже такая ошибка выходила

Отправлено: 22:46, 24-01-2017

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aeromet, тема перенесена в раздел "Лечение систем от вредоносных программ", выполните инструкции
Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему

Отправлено: 23:41, 24-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - запуск диспетчера задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Мониторинг диспетчера задач и запуск Outlook las.90 Скриптовые языки администрирования Windows 1 06-08-2015 15:02
Службы - Запуск диспетчера задач во вкладке автозагрузка из командной строки Dallas Page Microsoft Windows 8 и 8.1 6 31-05-2014 11:25
Разное - [решено] Как сделать активным пункт вызова Диспетчера задач в контекстном меню Панели задач? iron felix Microsoft Windows 2000/XP 3 29-11-2013 07:43
Разное - Как настроить запуск диспетчера задач на комбинацию ctrl+alt+delete? death_ Microsoft Windows Vista 4 24-03-2009 00:09
Службы - [решено] Запуск диспетчера задач из командной строки hrm Microsoft Windows 2000/XP 2 26-08-2008 17:08




 
Переход