Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Bandwith/Quota - Как отследить трафик

Ответить
Настройки темы
Bandwith/Quota - Как отследить трафик
ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, я в сетевых технологиях не силен, поэтому обращаюсь к вам за советом.

Кто-то на моем компе активно работает в интернет.
Я имею ввиду какие-то программы или службы.
Даже когда у меня не запущены браузер, почта, аська, да и вообще ничего не запущено - только пустой рабочий стол,
по состоянию подключения к интернет видно, что трафик как исходящий так и входящий есть и причем приличный.
Каким ПО можно это отследить? И желательно чтобы я мог управлять каким программам разрешен выход в интернет

Отправлено: 23:21, 29-10-2010

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Учет интернет-трафика

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:22, 30-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ES, поставь программу TMeter и укажи протоколирование сетевых пакетов (с сохранением номеров исходящих портов)

Или можно проще - в командной строке дать команду netstat с параметрами, показывающими имена программ. Или установить файрволл (например Comodo). Сразу будет видно, какая программа на какие адреса долбится.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:09, 01-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Bandwith/Quota - Как отследить трафик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - C# - Как отследить состояние процесса Flammable Программирование и базы данных 7 31-12-2010 11:55
Помогите найти виновного. Отследить съеденный трафик. Ultrix Хочу все знать 9 19-12-2008 09:14
Как отследить изменения на сайте? Dupel Хочу все знать 9 17-02-2008 14:29
как можно отследить временые папки Positiv Автоматическая установка приложений 1 02-06-2006 23:27
Как отследить процесс завершения приложения fossil Программирование и базы данных 8 27-04-2004 19:07




 
Переход