Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla

Ответить
Настройки темы
Nio Goth


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Столкнулся вот с какой проблемой. Скачал новую мозилку поставил все вроде классно, но через какое то время началась странная фигня. Запускаю я свой броузер он загружаеться все вроде нормально, а потом повисает, причем так конкретно, окно просто не на что не реагирует, через какое то время это все проходит и он сново работает нормально, но через пару минут все повторяеться. Переустановки не помогли, установки других версий то же, очистка всего кеша не помогает. ОС - WinXP. Подскажите что делать.

Отправлено: 13:30, 24-06-2004 | #1


Аватара для Outcast

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Странно, у меня тоже ХР, но такой проблемы нет. Смотри в процессах - кто больше всего потребляет ресурсы. Попробуй отключить анти-вирус и межсетевой экран.

-------
FireFox (Mozilla) - мой выбор!


Отправлено: 13:10, 01-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nio Goth


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Самое большое количество ресурсов потребляет "Бездействие системы", а даже если и заведеться сильно можный процес то я не думаю что он сможет притормозить P4 2.8 с гипертрейдингом. Тут дело в чем то другом.

Отправлено: 11:13, 05-07-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nio Goth
на вирусы сканировался? Такие штуки от мощности иногда не зависят, проблемы решение надо искать в софте. Смотрел включен встроенный межсетевой экран? У меня похожая проблема была....какие еще проги запущены? Э-муль не запущен?

Отправлено: 23:33, 05-07-2004 | #4


Аватара для Outcast

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
P4 2.8 с гипертрейдингом
Простым зацикливанием данный процессор грузится на 100 % несмотря на трейдинг.
Цитата:
количество ресурсов потребляет "Бездействие системы"
-показывает количиство свободной мощность процессора.

-------
FireFox (Mozilla) - мой выбор!


Отправлено: 14:47, 07-07-2004 | #5

Nio Goth


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Sox
Можешь объяснить что такое  межсетевой экран, я просто никогда не сталкивался. На виру сканировал все по пять раз, пользовался тремя антивирами. Виртуалок вообще ни каких нету, в трее все висит по минимуму (Миранда, Ативир, винкомандер, Бат, драва от звука, все больше ничего нету). Вообщем не знаю что делать, такие же проблемы начились и в опере, правдо размах поменьше (не так часто повисает)


Outcast
я знаю что при зацикливание процесор лекго загрузить на 100%, трейдин классно мне помогат при XML выгрузках и загрузках, еще при обработках больших данных в СУБД (работа такая)

Отправлено: 17:37, 07-07-2004 | #6


Аватара для Outcast

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тогда ХЗ - требуется выезд на дом к клиенту.

-------
FireFox (Mozilla) - мой выбор!


Отправлено: 15:31, 08-07-2004 | #7

Nio Goth


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да можно проще переставить винду, если прижмет, может даже 2003 поставлю.

Отправлено: 12:04, 12-07-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Mozilla 1.7 не показывает страницу mim.kiev.ua. Не знаю в чем причина. Помогите.

Отправлено: 16:12, 01-08-2004 | #9

valia


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


помогите решить пробему:дело в том что некоторые израилские сайты мозилла не открывает а в еxплорере всё хорошо

Отправлено: 22:48, 01-08-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Mozilla Thunderbird [mzd] Программное обеспечение Windows 247 28-03-2022 15:40
Mozilla Thunderbird 2.0.0.23 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 19:30
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42
Mozilla 1.6 RU Ricardo013 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 28-02-2004 22:21
Mozilla Guest Хочу все знать 1 21-10-2002 17:30




 
Переход