Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка сетки для выхода в инет

Ответить
Настройки темы
Настройка сетки для выхода в инет
LeXX II


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


С уважением! Не знаю, было ли уже... есть пять компов, объединенных в локалку. На одном из них стоит два сетевика, один смотрит в локалку, второй в Инет. Не знаю, как настроить остальным выход в инет. на всех компах стоит Win2000. Помогите, плиз

Отправлено: 13:35, 12-01-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот тут почитай. говорили

Отправлено: 13:43, 12-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

LeXX II


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это слишком круто будет. Мне надо просто настроить машины так, чтоб все имели доступ к инету через одну, которая подключена через VPN. Ни отслеживать трафик, ничего подобного не надо, сенкс.

Отправлено: 13:51, 12-01-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/windows/lan/11.shtml

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:54, 12-01-2004 | #4

LeXX II


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо огромное всем!!! Почитал полезные хелпы, попытался что-то придумать, собрать в башке какой-то план. Ни фига не понял, взял пива и начал колдовать. РАБОТАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 10:52, 13-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка сетки для выхода в инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Хочу создать сеть из 5 компов для общего выхода в инет. zich77 Сетевые технологии 4 10-11-2008 08:55
Интерфейс - Настройка панели выхода из системы VeniVidi Microsoft Windows Vista 1 24-01-2008 20:08
[решено] Настройка "dial up" сервера для выхода в Internet через его adsl-соединение badfilin Сетевые технологии 4 07-09-2006 00:49
Настройка выхода в инет AndreiS Сетевые технологии 6 02-03-2005 21:55
Запрет выхода в Инет по межгороду nimfa Хочу все знать 1 13-01-2004 22:37




 
Переход