Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Как настроить ISA 2006, чтобы можно было качать с торрент-трекеров?

Ответить
Настройки темы
Как настроить ISA 2006, чтобы можно было качать с торрент-трекеров?

Аватара для Firebolt

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Че-то поискал, нету такой инфы. Попарились, пооткрывали порты - ниче не идет. Научите, а?

Отправлено: 15:41, 01-10-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата с другого форума:
Цитата:
Как я настраивал uTorrent: в самом торрент-клиенте выбрать порт, через который будут подключаться пиры - Port used for incoming connections - взял какой попало, в моем случае - 36979. Дальше просто нужно создать правило публикации сервера - по заранее созданному протоколу (TCP 36979 inbound, в моем случае) пускать пакеты с external to... ну собственно, на компьютер, на котором работает клиент. Все - я качаю, от меня качают, вот, NFS Carbon вчера благополучно скачал с местного треккера.
Взято отсюда.

И еще : http://isaserver.ru/forums/thread/29985.aspx

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:05, 02-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Как настроить ISA 2006, чтобы можно было качать с торрент-трекеров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ISA и AD (как настроить чтобы они друг друга видели?) roccogmail Microsoft Windows NT/2000/2003 3 02-10-2009 15:01
как настроить групповую политику, чтобы нельзя было запускать *.reg sancheskas Microsoft Windows NT/2000/2003 1 14-04-2009 13:26
VPN - Как настроить впн туннель? <dlink DSL-2500U, MS ISA 2006, VPN> Bucher Сетевое оборудование 0 20-02-2008 10:13




 
Переход