Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Один ярлык на две папки

Ответить
Настройки темы
Разное - Один ярлык на две папки

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеются два диска с одинаковой структурой папок, но разным содержимым.
Можно ли создать ярлык, отображающий содержимое этих двух дисков?

Отправлено: 21:02, 27-05-2010

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что значит ярлык отображающий содержимое, скажем, одной папки? Или нужен ярлык, который бы открывал папку, только требуется, чтобы открывал сразу две папки?

И какое имеет отношение этот вопрос к оформлению Windows XP?

Отправлено: 01:45, 28-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь, уже не надо.

Отправлено: 01:57, 28-05-2010 | #3


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотя бы для интереса пояснили, чего надо было, а то я так и не понял.

Отправлено: 02:58, 28-05-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация была такая: у меня было два локальных диска, расположенных на разных винчестерах, структура папок на
этих дисках была одинаковая, а содержимое, есесно, разное. Я хотел каким-нибудь образом создать ярлык, который
отображал бы содержимое двух одинаковых папок, т.е. если у меня есть две папки фильмы и в них расположены
фильм1.ави и фильм2.ави , то ярлык должен открывать одну папку, но в ней должны быть и фильм1.ави и фильм2.ави.
Но проблема решилась неожиданна - приобрёл один большой винчестер (по дешёвке), на который и копировал всё содержимое

Отправлено: 22:59, 28-05-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Один ярлык на две папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОДИН КОМП - ДВЕ СЕТИ gm Сетевые технологии 7 17-11-2018 01:02
Установка - [решено] Две 7 на один комп pp53 Microsoft Windows 7 7 26-05-2010 18:58
Интерфейс - Как создать ярлык для папки Сетевые Подключения. TheBombOCat Microsoft Windows 7 2 04-10-2009 13:06
Установка - Две WinXP на один компьютер unituz Microsoft Windows 2000/XP 1 18-10-2007 15:22
Две сетивухи и один ip BigDim Железо во FreeBSD 7 22-04-2007 22:27




 
Переход