Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » НЕОБЬЯСНИМО ЧТО С КОМПОМ, ПОМОГИТЕ

Ответить
Настройки темы
НЕОБЬЯСНИМО ЧТО С КОМПОМ, ПОМОГИТЕ

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня такая проблема, принесли мне комп,я не раз делал всякие неисправности,нередко приносят компьютеры всегда быстро справлялся, что с железом что с софтом, но тут что то необьяснимое, может кто нибудь сталкивался с таким ? Я впервые такое вижу и не могу найти никаких обьяснений, вроде всё просто "не горит монитор" , такое не раз доводилось делать, зачастую всему виной либо видео карта,либо материнка от перепадов напряжения "подгорает", я сразу проверил видео всё отлично,видеокарта отпадает, выходит материнку надо поменять потому что все остальное рабочее, блок питания фурычит тоже, всё заводиться кулеры работают но сигнала на видео нет, значит принесли мать, я её поставил, даже предположить не мог что после включения будет ТОЖЕ САМОЕ!!! как это обьяснить? я даже психанул решил на эту мать всё своё ставить со своего рабочего, в итоге ничего не осталось от того компа, новая мать и всё моё И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ? включаю ВСЁ ТОЖЕ!!! это что за мистика?? такое разве реально? как можно обьяснить такой бред? ведь это ни в какую логику не укладывается, что за чудеса и что делать? я понимаю может мне знаний каких то нехватает, поэтому сюда обратился, я уверен кто нибудь знает что это за "номер" такой, кто поможет тому приз)

Отправлено: 21:12, 02-09-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Григорий767, Сообщите полностью конфигурацию ПК (и того на который перекинули все тоже) и модель блока питания. То что вентиляторы в нем крутятся ничего о его работоспособности не говорит. М проверьте монитор и кабель монитора.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:15, 02-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все комплектующие на которых проверяю мои, с них сейчас и пишу,обратно всё собрал, всё работает годами шикарно там, поэтому проверять нечего... и шнуры и мониторы всё рабочее, раз я на них сейчас значит они в норме? конфиг того абсолютно не важен от конфига же не зависит включиться ли экран или нет, мой конфиг такой проц- 6600 3гц разогнаный, в том компе проц 2 ядерный, но это всё ерунда с конфигами от конфигов не зависит включение экрана, я туда поставил на новую мать свой проц, свой блок питания дорогущий, свою видеокарту, запустил считай другой комп уже так? то есть от того остались только шнуры сата, да куллер на проц, но итог будто ничего не менял, меня это убивает просто...

Отправлено: 21:35, 02-09-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не будет конфига - тема выбросится в металлолом. И напишите нормально название темы, без капса.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:41, 02-09-2015 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
тема выбросится в металлолом »
уже.
>
Григорий767,

Почему ВАША тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

Отправлено: 23:12, 02-09-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » НЕОБЬЯСНИМО ЧТО С КОМПОМ, ПОМОГИТЕ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Помогите разобраться что происходит с компом Mr.Styx Непонятные проблемы с Железом 5 26-12-2012 14:01
Не знаю что с компом помогите пожалуйста! XynoH Тест-форум 1 11-10-2011 13:06
[решено] Не знаю что с компом!! ПОМОГИТЕ!! Вредная черепашка Лечение систем от вредоносных программ 16 07-02-2011 17:37
Помогите Срочно (Не знаю что с компом!) Fives Хочу все знать 2 31-10-2009 09:38
Что с компом? Yualpet Хочу все знать 2 29-09-2004 12:39




 
Переход